Рябушка Ку• 19 января 2016

Что делать сдвойными блокровками Привата??

Как меня это достало, подавала заявку на разблокировку.
Получила ответ
Благодарим Вас за обращение!

К сожалению, Вы не предоставили подтверждающие документы для рассмотрения заявки. В таком случае, заявки рассматриваются согласно регламенту до 30 дней.

С уважением, ПриватБанк.
я им присыла инвойс с амазона где указано, что за заказ деньги сняты, что еще предоставить этому прихватбанку??
п.с. Девочки, ну может кто использует карты другиз банков, подскажите там также с этими блоктровками 30 дней надо ждать. У меня посоянно какая-нибудь сумма заблокирована, и это не 10 и не 20 грн
Отчебучкина• 19 января 2016
поддерживаю, это ужас

автор Рябушка Ку • 19 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
поддерживаю, это ужас

раньше у них все нормально было с этим, а сейчас кошмар((
Дайте подуться• 19 января 2016
Ответ дляРябушка Ку

года 4 у них эта фигня... надо менять банк
Мамаша в бигудях• 19 января 2016
И у меня зависло 85 дол с crocs, тоже сказали 30 дней, но могут и через 7,если документы предоставить,что товар не получен, так у меня даже инвойс не создался(( буду ждать 30 дней теперь
ПриватБанк• 19 января 2016
Уважаемый Автор, добрый вечер.
Пожалуйста, пришлите повторно документы на нашу почту help@privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 19 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

Добрый вечер.
Подтверждающим документом, в этой ситуации, может выступить переписка с торговой точкой о возврате денежных средств (отмене платежа). Это подтверждение Вы можете отправить на нашу почту help@privatbank.ua, с указанием номера заявки на разблокировку.
С уважением, ПриватБанк.
Мамаша в бигудях• 19 января 2016
Ответ дляПриватБанк

Добрый вечер.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо! Но я в онлайн чате переписывалась на почти правильном))) английском))
Переписка не сохранилась, я подожду30 дней, мне эта сумма не горит,но раньше конечно было удобнее с быстрой разблокировкой
ПриватБанк• 20 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.
В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам на help@pb.ua - будем рады помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк.