Парасюха• 19 января 2016
Девочки из Днепропетровска, подскажите.
Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста где в городе можно купить 2 000 долларов. Вопрос жизни, очень нужно.
Парасюха
• 19 января 2016
Ответ дляolyagol
У нас на Коммунаре 3 обменника, в любое время можно обменять.
Где этот Коммунар? Спасибо
Парасюха
• 19 января 2016
Ответ дляolyagol
станция метро Коммунар, правый берег. А вы где находитесь?
Я работаю на Кирова, живу на Западном.
Ответ дляПарасюха
Я работаю на Кирова, живу на Западном.
Я думаю, поблизости у вас там должны быть обменники, если даже у нас на окраине их 3 шт, это только те, что я знаю. Западный от нас недалеко, до нас вы можете доехать на 95 маршрутке. Обменники находятся в магазине Сильпо, Варус, и в бывшем кинотеатре Коммунар, они все находятся в радиусе 200 метров друг от друга.
Паравозик• 19 января 2016
Девочки, в обменниках можно купить доллары только на 3000 грн., не больше. Такую сумму можно купить только у менял.
Парасюха
• 19 января 2016
Ответ дляПаравозик
Где этих менял искать?
Ultraviolet-t• 19 января 2016
Центр, обычно стоят за цумом на парковке, надо-расскажу подробнее в лс