Верочка 100%• 19 января 2016

Была в ужасном магазине... АТБ

Да, он мне давно не нра. Кассиры орут матом друг на друга, места мало - не пройти. Есть испорченный товар и т.д.

но вчера была последняя капля.

выбирала мужу дезик. взяла два. отошла от полки, т.к. люди толкаются - пролезть тяжело. понюхала по очереди. один поставила на полку сбоку. на кассе заплатила. отхожу и тут в лицо охранник со словами (цитата): дэвушка. где второй дезодорант? вы брали два, а оплатили один.

я говорю (удивленно с огромными глазами) как, где? что вы имеете ввиду? на полке, где еще?

он говорит, что его там нет.

я говорю, так смотрите камеры. чем вы занимаетесь?

он говорит, что его коллега как раз смотрит и видел, что я брала два, а оплатила один. где второй??

в общем, не хотела долго спорить. пошла и показала, куда поставила. он сказал "хорошо". и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!! это вообще, нормально так себя вести?

я ушла оттуда и пообещала себе заходить туда только в случае ОСТРОЙ необходимости. Фу, противно!

никогда такого со мной еще не было.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор! В одном из магазинов летали воробьи как у себя дома - раскрытое печенье-вафли на развес. Я зашла и тут же вышла, пока не обгадили ))).
такое и в ашане было и даже попугай из зоомагазина там летал

Молчунья• 19 января 2016
Ответ длякнопкодав

что за бредота ? Там масса товара повседневного спроса абсолютно нормального качества и приемлемой цены.
Те же крупы, макароны, сахар, яйца, масло растительное, сливочное, овощи, сыр плавленый,майонезы-кетчупы, похватная химия совершенно точно такого же качества, как и в любом другом маркете.
Да и АТБ не претендует на звание магазинов деликатесов, это обычный круглосуточный маркет под домом, в этом их плюс.
Есть другие маркеты более приемлемого вида, но АТБ - это жесть.
Добра всем!• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ну как бы вскрывать такие товары не стоит в супермаркетах, вот и результат

Что значит вскрывать? Я должна знать, что за запах беру. Тем более они не запечатаны
кнопкодав• 19 января 2016
Ответ дляЛика32
Тоже такого мнения.Откуда такой снобизм у людей - непонятно.

интернет все стерпит, пусть полепят понты. Я лично могу покупать продукты в абсолютно любом маркете и в любой ценовой категории, но мне корона не мешает любить нежной любовью АТБ за то, что он в 100 метрах от моего парадного
Нуждаюсь в общении• 19 января 2016
Да, АТБ ужасен, в Киеве из-за алкашни и бомжей туда не захожу, хотя помню в 2013 в Алуште отдыхали и там очень рады были когда нашли АТБ)))
АсобеннАя• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
+100 понюхала по очереди
Вумна вутка• 19 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
началось? другие так делают и ничего. можно было тогда подойти и тактично сказать, что так нельзя. если видели и наблюдали. люди разные. кто-то не знает.
я всегда нюхаю дезик и ничего, как это нельзя? брать кота в мешке шоли?
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляДобра всем!

но комментс)) вам туда где есть тестеры, прочтите комменты дальше, там есть ответ и мнение людей на ваш вопрос
парИла я парИла• 19 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
и не ходите больше туда, это магазин для пенсионеров и для людей с малым достатком! или для тех кто умеет экономить!

та особо и не по-экономишь((( есть товары дороже чем в обычных магазинчиках, маленьких....

вікусік• 19 января 2016
А я люблю АТБ. Зачем платить больше? У нас большой и охранники вежливые. Я там на открытии телевизор выиграла.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляВумна вутка
след ответ ниже в теме
Крутышка-Пышка• 19 января 2016
блин, автор, идите тарьтесь в сильпо/кишеню/новус и прочие магазины. не надо наезжать на атб, будто там только просроченное продают. просроченные товары есть везде, и гнилые мандарины, и подгулявшая капуста, и скисшее молоко, и крупы с личинками. выбирайте товар правильно. а то, что охрана наехала - правильно сделали. уважайте чужой труд и ставьте товар туда, куда положено, а не на соседнюю полку.
я в атб делала покупки без корзины, в руках не помещалось - положила булочку в карман, а на кассе забыла её оттуда достать. меня остановила охрана - мол заплатите за булочку. так я ж не ору на всю советчицу, что эти гады унизили мою честь и достоинство. охрана работает, и правильно делает
Конфиденциальность• 19 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

от района зависит , а не от города, не смешите
Вумна вутка• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
тестеры на антипреспиранты? где? в атб?
Лика32• 19 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
АТБ-гадюшник это открыть хочет в нашем доме,боремся всеми силами...ублюдки 4 месяца ремонт делали,а за всю их электроэнергию жители дома платили
прикольно. Вы разве не по своему своему счетчику за електроенергию платите? У Вас какой то другой способ оплаты?
Vidrochka• 19 января 2016
Ответ длякнопкодав

Согласна полностью, у меня перед домой Билла и в соседнем доме АТБ, хожу чаще в АТБ, все перечисленные Вами товары на порядок дешевле в АТБ, плюс еще у них постоянно все свежее, потому что залеженного товара нет, все покупается, в билле постоянно вижу просрочки, там если что-то берешь, то стоишь возле каждого товара и смотришь сроки. В Билле бывают хорошие Акции, не спорю, но то что нужно каждый день, в АТБ меня вполне устраивает.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляВумна вутка
тестеры на антипреспиранты? где? в атб?
нет, если у вас серьезный подход к таким средствам и тестите все новые запахи, вам в другие магазины, в супермаркетах, это запрещено по уставу, что логично
Аль_де_Барановна• 19 января 2016
я помню, когда у нас в городе открылся первый супермаркет, люди подумали. что можно брать все просто так и никто ничего не заметитВ итоге в супермаркете появился стенд ’звезды города’ на котором вывешивали фото людей, которые пытались вынести неоплаченный товар, потом его сняли.
Вумна вутка• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот вы знаете, а я не знаю этого, в КОСМО например,я сама открываю, при девочках или сами девочки открывают и дают нюхать, а в супермаркете сама беру...став не читала

АсобеннАя• 19 января 2016
Ответ дляВыкупаная
Так вы его на место не положили, бросили где попало.Терпеть не могу этого жлобства
еще и темы создают..сижуревувшоке
Выступаю Я.• 19 января 2016
Ответ дляЛика32
А разве можно открывать товар в нюхать?

Я иногда нюхаю кондиционеры для белья, если новый выбираю.
Иначе как я узнаю запах?
Я же его не отхлёбываю.
Дезики, конечно, немного другое.
кнопкодав• 19 января 2016
Ответ дляМолчунья

в чем жесть-то ? Ну реально кроме того, что в основном они мелкие, как Фора ( но у меня возле дома большой маркет с широкими проходами), но великой разницы не вижу между другими сетями. Та же Билла уже давно не та Билла, т.е. они все на одном примерно уровне для меня и великого восторга не вызывает ни одна из сетей. Сильпо, Новус, Кышеня, Ашан, Метро. Чем они сильно отличаются по повседневным товарам ?
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляВумна вутка
да и я бывает грешу, но хотя бы аккуратно и мне за это жутко стыдно, без надобности не делаю и не стою там часами, потому как это неправильно
Сумка с непогодой• 19 января 2016
всю оплату раскинули на 4 подъезда...да там много чего можно писать про этот чудо-магазин-пьяные ночные оргии проживающих там во время ремонта строителей,незаконные перепланировки...столько геморра и это они еще не открылись...
Marisha• 19 января 2016
это их работа, вы честный человек, а кто-то не очень...
У меня под домом небольшой гастроном, если заезжаю с коляской обязательно показываю капюшон и корзину на кассе. Один раз сами попросили, извинились. Меня это не задевает.
Бентливуман• 19 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
Ужасно, конечно. Ещё в эпицентре на полярной такая же охрана.
о да типало меня как-то
Бентливуман• 19 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

значит хорошая охрана)
да ничего хорошего в этом нет уже год прошел, а как вспомню сразу настроение портится, хоть перед нами потом и извинялись
Лика32• 19 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
во первых - раскинули по подъездам не АТБ а Ваш ЖЕК. Во вторых я так и не понимаю этого механизма.... Хоть убейте. Что у Вас так в платежке и было написано? А потом - причем тут строители и сам маркет? Вы мешаете мух с котлетами. Я не защищаю АТБ. Я считаю его магазином таким же как и другие. Все маркеты у нас примерно одного уровня. Многое также зависит от конкретного человека и директора.
Сорока белобока• 19 января 2016
ко мне после кассы на двери - вы оплатили товар?
Да, говорю, оплатила , а что?
Пока я собирала свой товар с пакет, кассир ушла с этой кассы, где я платила. Он , что это не видел?
стоял почти напротив.
Извинился, правда. я не хожу туда.
Ниф_ниф• 19 января 2016
охранник делал свою работу. Единственное, что должен был извиниться. В чем шок не понятно.