Верочка 100%• 19 января 2016
Была в ужасном магазине... АТБ
Да, он мне давно не нра. Кассиры орут матом друг на друга, места мало - не пройти. Есть испорченный товар и т.д.
но вчера была последняя капля.
выбирала мужу дезик. взяла два. отошла от полки, т.к. люди толкаются - пролезть тяжело. понюхала по очереди. один поставила на полку сбоку. на кассе заплатила. отхожу и тут в лицо охранник со словами (цитата): дэвушка. где второй дезодорант? вы брали два, а оплатили один.
я говорю (удивленно с огромными глазами) как, где? что вы имеете ввиду? на полке, где еще?
он говорит, что его там нет.
я говорю, так смотрите камеры. чем вы занимаетесь?
он говорит, что его коллега как раз смотрит и видел, что я брала два, а оплатила один. где второй??
в общем, не хотела долго спорить. пошла и показала, куда поставила. он сказал "хорошо". и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!! это вообще, нормально так себя вести?
я ушла оттуда и пообещала себе заходить туда только в случае ОСТРОЙ необходимости. Фу, противно!
никогда такого со мной еще не было.
но вчера была последняя капля.
он говорит, что его там нет.
никогда такого со мной еще не было.
Меня не звали• 19 января 2016
Не согласна с автором. У нас отличный АТБ (Винница на ул.Зодчих). Наведываюсь туда часто т.к. ближе всего и никогда не возникало проблем. А вот в Сильпо (по той же улице)пару раз ловила на неправильной цене в чеке (само собой в большую сторону). Теперь когда туда захожу иногда слышу тихое шуршание/шепот их сотрудников за спиной...не переживаю, скорее даже льстит такое пристальное внимание с их стороны
Добра всем!• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
да и я бывает грешу, но хотя бы аккуратно и мне за это жутко стыдно, без надобности не делаю и не стою там часами, потому как это неправильно
ну так с себя и надо начинать, а не с первого коммента тыкающего носом автора. Вы точно такая же и многие тоже.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляДобра всем!
не грубите!!! причина-следствие!
Алгонавт• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Зачем вы берете в таких магазинах дезодоранты? Там до вас еще миллион человек их и понюхали и побрызгали и намазали. Культура у наших людей ниже нуля. лучше взять в том же Космо, где от таких скотчем заклеены крышки и стоят тестера...
Где Вы в КОСМО видели тестера на дезодоранты??? Точно так же и в космо и ватсонс и в еве люди нюхают.
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляАлгонавт
У нас есть тестера.
Чебуравлик• 19 января 2016
ой, меня там быдло-охранник, с орущим ребенком на руках, три раза заставлял переставлять корзинку пустую ’не туда поставила’
Алгонавт• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
У нас есть тестера.
значит у вас особенный какой-то...
Нафаня Маня• 19 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
и не ходите больше туда, это магазин для пенсионеров и для людей с малым достатком! или для тех кто умеет экономить!
вот именно!
Покупайте дороже те же салфетки и прочее в Сильпо или Мегамаркете и будет счастье)))
Добра всем!• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
не грубите!!! причина-следствие!
В чем грубость? Вы делаете как и автор, а ее осуждаете.Вот и все
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляДобра всем!
вы на форуме не забывайте, а рассказываете кому что стоит писать, а что нет, кстати, для вас тему создали про нюхать/не нюхать, отвлекитесь))
Директор Пляжа• 19 января 2016
Ужасный не магазин..., ужасно, что вы нюхаете дезодоранты. Вы понюхали, после вас понюхали а кто то купит, вот это ужасно
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляДобра всем!
перечитайте мой пост, осуждения нет, есть намек на то, почему так произошло.
Добра всем!• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не рассказываю, а уточняю, что прежде , чем кого то осудить надо посмотреть на себя.
Мира всем• 19 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
а, что нюхать дезики нельзя?!
Уточка• 19 января 2016
Надо было написать жалобу на охранника, потребовать дисциплинарное взыскание. Хамство не рабочем месте недопустимо. Руководство магазина будет счастливо получить повод снять премии или даже отштрафовать придурка. О придурку будет урок.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляДобра всем!
ой и потешная вы! у вас очень красивый ник!
Верочка 100%
• 19 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор! В одном из магазинов летали воробьи как у себя дома - раскрытое печенье-вафли на развес. Я зашла и тут же вышла, пока не обгадили ))).
и такое я видела. В форе. воробьи ели каши (крупы на вес) и с..ли там же. у меня чуть челюсть не отвисла. их было штук 20..или 30
Сумка с непогодой• 19 января 2016
Ответ дляЛика32
во первых - раскинули по подъездам не АТБ а Ваш ЖЕК. Во вторых я так и не понимаю этого механизма.... Хоть убейте. Что у Вас так в платежке и было написано? А потом - причем тут строители и сам маркет? Вы мешаете мух с котлетами. Я не защищаю АТБ. Я считаю его магазином таким же как и другие. Все маркеты у нас примерно одного уровня. Многое также зависит от конкретного человека и директора.
строители простите АТБ строят...вернее ремонт под него делают-так кого хня они там живут,бухают,работы шумные делают ночью?АТБ тут не причем?А кто причем?Так ЖЭК там тоже рыльце в пушку-сами то и признались что их электроэнергию оплачивали мы,когда начались суды...
Ушла и Пришла• 19 января 2016
Ответ дляМини-бикини
у нас в магазині всі вічливі та приємні!Отже не кругом так!
и у нас в АТБ все хорошо, все вежливые и без претензий.
товар привозят ежедневно, каждое утро вижу машину с товаром.
всегда проверяю дату - все свежее!
рукиЖимолости• 19 января 2016
А мне АТБ нравится очень. Ближе всех к дому и цены на многое радуют. Хамства не встречала ниразу
Возможно автору так просто ’повезло’.
Пацака-задирака• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
на счет икры, у нас в Ашане (Запорожье) стали замечать, когда покупаешь ее, еще когда из холодильника вынимаешь то слышишь как охрана передает по связи -- Мужчина с ребенком в черной куртке, икра такая то (муж мой с сыном), неприятно то, что это пока отовариваешься за тобой следят получается, что бы ты ее к кассе донес)))
А следят за покупателями не только охранники) Камеры еще есть, при чем повсеместно, при чем еще и записывают)
гражданинГрубиян• 19 января 2016
а в нашем АТБ хорошие сотрудники, АТБ, который на Одесской трассе напротив Новой линии)
Марс атакует• 19 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
вы так говорите понюхали будто кто-то насрал на дезик!
все и всегда и везде нюхают дезики!
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
ну понятое дело
Попижёновна• 19 января 2016
Возле нашего дома АТБ ужасно тесный, но персонал не хамовитый. Да и просроченых продуктов никогда там не видела. Да, в первом ряду всегда продукты более старые, но сзади всегда свежие есть. Но это во всех магазинах так, не только в АТБ
ОхиИВздохи• 19 января 2016
да...меня это вообще возмущает..на досмотр не имеют право-это факт..ставьте камеры..усильте наблюдения....но вот эти не понятные косяки напрягают!!!!!!!!!
или с пакетом нельзя!!! так у меня там папка с документами!!!!!!в камере ответственности не несете..так что??
Цвиринь• 19 января 2016
Вчера в сильпо наблюдала лично: дама лет 40 в соболиной шубе с хорошей сумкой,взяла ведерко и стала брать квашенные помидоры,набрала половину подошла и стала брать мариновый чеснок,и так умело чипцами раскладывала между помидор,сверху доложила помидор,взвесила все как помидоры,за вернула в белый потом в зелёный калек и наклеила код,положила в корзину к дорогому сыру,на кассе все норм пробила никто не остановил))цена помидор и чеснока +- разница в 40 грн.киев
Покращена• 19 января 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
терпеть не могу атб.бываю в этом гадюшнике очень редко
точно(
Покращена• 19 января 2016
Ответ дляЦвиринь
Ну так всі багаті жадні( Подивіться на владу: ніяк не наїдяться(((((