Свисток ля-минор• 19 января 2016
Если я кофе покупаю в киоске - это я жирую? дома же есть
в декрете
денег ноль
субсидию не дали, потому что возникли проблемы с регистрац реб нужна была справка что он не прописан у отца, а эта справка делается месяц
ну да то такое...
к чему я..
счас холодно, и я если где то еду, иногда хочется купить что то горячего
и все думаю, блин, купить, не купить?
кофе 6-10 грн, а со сливками 8-12 грн, в зависимости где точка
как вы думаете, я жирую?
денег ноль
ну да то такое...
к чему я..
и все думаю, блин, купить, не купить?
как вы думаете, я жирую?
Результат:
вже голосів:
63 (50%)
автор, вы жируете, хватит тратить деньги!
63 (50%)
не жируете, пейте
ДинамоКит• 19 января 2016
ну... если бы я очень хотела кофе я бы выпила.
но имея доход под 10 т на семью я редко пью кофе в общественных местах
Царевна в уггах• 19 января 2016
Автор, там кофе покупать - не жировать, а гробить свое здоровье! Это как минимум, беспечно, поскольку та бурда, которая там продается, и рядом с кофе не стояла.
Свисток ля-минор
• 19 января 2016
Ответ дляБентливуман
Не жируете но кофе Вам низзя.
я немножко! низя, а хочется ужасно! упадок сил наверное... Иногда беру чай с лимоном
ДинамоКит• 19 января 2016
Ответ дляВбигудях
хватить пить шмурдяк и тратить на него деньги.
о. это да. но они ж падлюки пооткрывали кофейни. где кофе натюрель, да еще и со сливками, да еще и сердечко тебе сверху нарисуют . уммм нямка
Я вся ваша• 19 января 2016
Да нам-то что? Вы же за свои ’денег-ноль’ покупаете
Когда у меня не было денег, я старалась ограничиваться необходимым. А вы поступайте как знаете.
младокошкина• 19 января 2016
А вообще мне было бы жалко денег на бурду из киосков, уже если брать, то нормальный в кофейнях.
Дерево береза• 19 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
почему вы дома по утрам не пьете кофе с молоком?
Четырёхсторонний скотч• 19 января 2016
вот я тоже думаю-когда кофе по 4грн то вроди как не жирую а когда по 12 то думаю шо уже жирую.
Кубик Рубика• 19 января 2016
Если денег реально ноль, то жируете, если доход нормальный, то пейте на здоровье
Кондуктор автобуса• 19 января 2016
Ответ дляВбигудях
Вот именно! Тем более, что можно взять с собой из дома в термосе что-то более приличное, чем то, что в киоске
Разгуляшка• 19 января 2016
Господи, ужас какой. Впечатление такое, будто речь о покупке невесть-каких деликатесов.
Четырёхсторонний скотч• 19 января 2016
а как то года два тому на заправке купила по 27 то вообще алигархом себя почувствовала!
Диверсификация• 19 января 2016
Ответ дляВбигудях
да прям там шмурдяк, бывает вполне даже хорошее.Растворимое в учет не берем.
Автор, а вы без балды! Нет денег, значит НЕТ и все.
Свисток ля-минор
• 19 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
не знаю, когда вижу пару гривен в кошельке, тут же хочется их потратить!
а с карты уже подумаю, тратить или нет...
Борщец• 19 января 2016
все зависит от вашего дохода, если он очень низкий, то жируете, если средний - пейте, если высокий- вы глупая, не стоит пить такую хрен в антисанитарных условиях
Диверсификация• 19 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
на ко такая цена, только кофе там реальная какашка.
младокошкина• 19 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тут подумала, врядли у автора дома приличный, если денег таки ноль.
Вбигудях• 19 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
купите себе термокружку и берите кофе из дома.
Борщец• 19 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это вы в Борисполь не были перед взлетом, вот где дорого даже обычная вода))) бутерброд купить и кофе, верх роскоши даже для успешных, цены аут
Четырёхсторонний скотч• 19 января 2016
Ответ дляДиверсификация
таки да-но два года тому это была космическая цена