Верочка 100%• 19 января 2016
Была в ужасном магазине... АТБ
Да, он мне давно не нра. Кассиры орут матом друг на друга, места мало - не пройти. Есть испорченный товар и т.д.
но вчера была последняя капля.
выбирала мужу дезик. взяла два. отошла от полки, т.к. люди толкаются - пролезть тяжело. понюхала по очереди. один поставила на полку сбоку. на кассе заплатила. отхожу и тут в лицо охранник со словами (цитата): дэвушка. где второй дезодорант? вы брали два, а оплатили один.
я говорю (удивленно с огромными глазами) как, где? что вы имеете ввиду? на полке, где еще?
он говорит, что его там нет.
я говорю, так смотрите камеры. чем вы занимаетесь?
он говорит, что его коллега как раз смотрит и видел, что я брала два, а оплатила один. где второй??
в общем, не хотела долго спорить. пошла и показала, куда поставила. он сказал "хорошо". и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!! это вообще, нормально так себя вести?
я ушла оттуда и пообещала себе заходить туда только в случае ОСТРОЙ необходимости. Фу, противно!
никогда такого со мной еще не было.
но вчера была последняя капля.
он говорит, что его там нет.
никогда такого со мной еще не было.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
ну как бы вскрывать такие товары не стоит в супермаркетах, вот и результат
Верочка 100%
• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ну так причина не в этом была.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
ну так причина не в этом была.
началось с этого
Любящая болтать• 19 января 2016
и не ходите больше туда, это магазин для пенсионеров и для людей с малым достатком! или для тех кто умеет экономить!
Единственный Мужик• 19 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
Ужасно, конечно. Ещё в эпицентре на полярной такая же охрана.
значит хорошая охрана)
Верочка 100%
• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
началось с этого
началось? другие так делают и ничего. можно было тогда подойти и тактично сказать, что так нельзя. если видели и наблюдали. люди разные. кто-то не знает.
Хранительница чешки• 19 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
значит хорошая охрана)
Хорошая охрана точно знает, где и что. И говорит всегда чётко и вежливо. Вот у них не так.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
да забудьте вы и все, это ж надо тему создали, если вас не отпускает обида, то позвоните к начальнику их охраны, хотя, знаете, там такие работники, что и так боги обижены, там одно название, а не охранники, условия и зп ужасно, в общем, контингент не лучший, так что пожалейте убогих и отпустите обиду
А насчет пенсионеров и людей с малым достатком - да, АТБ специфический магазин. Но, у меня такой под домом. можно кое что купить недорогое. И некоторые товары очень даже ничего. А то что места мало- так это потому что магазин недорогого формата. За аренду не переплачивать. А охрана - это проблема всех супермаркетов. Просто Вы с другими не сталкивались.
ничевока• 19 января 2016
Была такая же ситуация в Кишени с баночкой красной икры. Брала в руки, приценивалась, в итоге взяла рыбную нарезку. Никаких обид нет. Люди на работе. Правда, извинились.
Верочка 100%
• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
и муж так говорит. но я просто под спечатлением. никогда с такими охранниками не сталкивалась. это ж надо так, обвинить человека в воровстве из-за невнимательности коллеги
Невидимка Майя• 19 января 2016
Зачем вы берете в таких магазинах дезодоранты? Там до вас еще миллион человек их и понюхали и побрызгали и намазали. Культура у наших людей ниже нуля. лучше взять в том же Космо, где от таких скотчем заклеены крышки и стоят тестера...
наКоблучках• 19 января 2016
а я 1 января мужу сигареты покупала, кассир пробила вместо синего винстона, серый,не заметила я сразу, я говорю, что не те, поменяйте, она вызвала охрану и попросила у меня паспорт, так как у них отмена делается по паспорту. Короче, я там навела кипиша.
Не прохожу мимо• 19 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы с какой целью вот этот смайлик с языком поставили, интересно?
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляничевока
на счет икры, у нас в Ашане (Запорожье) стали замечать, когда покупаешь ее, еще когда из холодильника вынимаешь то слышишь как охрана передает по связи -- Мужчина с ребенком в черной куртке, икра такая то (муж мой с сыном), неприятно то, что это пока отовариваешься за тобой следят получается, что бы ты ее к кассе донес)))
Сливочная пенка• 19 января 2016
Пришла к выводу: чем хуже магазин,-тем наглее охрана. У меня возле дома 2 супермаркета: один дорой, другой попроще. Так вот, в дорогом, я могла забыть выложить какой-нибудь товар из коляски, купленный ранее, мне там и слова никто не сказал. А в другом, как-то летом отоваривалась, была с маленькой сумочкой и в коротком платье, накупила огромный пакет на немалую сумму, тут же подбежал охранник и давай все проверять, будто я могла что-то в трусах ещё унести, жутко неприятно было(
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляКошкинДом
Какого кипиша? ЗУ о ХПП читайте - там четко и ясно написано, что по чеку и документу подтверждающему личность.
Бабка_в_кедах• 19 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
бдительный попался)))) он на понт берет, а не по камере))
Верочка 100%
• 19 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ну типа они сами виноваты же. а если паспорта нет?
кнопкодав• 19 января 2016
приходите в АТБ ко мне под дом- магазин большой, просторный, никто не толкается. охрана не хамит
Сливочная пенка• 19 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, тоже такое замечала( Может, были случаи, когда кто-то жестяную банку вскрывал зубами и съедал все до кассы)))
Невидимка Майя• 19 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
Так можно домой сходить за паспортом. 2 недели на обмену товара. Там форма специальная заполняется с паспортом. Я в Ашане периодически меняю тк несоответствия цены бывают и только паспорт.