.
Я считаю,что если чел. действительно искренне хочет помочь другому не нарушать правила или т.п.,то пишет в личку,а не унижает и грызет в темке!
.Я не продаю , это так опрос , вдруг кто хочет сэкономить 100 гривен
Так я так само могу написать , что есть сапожки детские зимние на девочку ( у меня уже отмытые ) , кому интересно , пишите в личку .Я не продаю , это так опрос , вдруг кто хочет сэкономить 100
Я предлагаю сэкономить около 5000 грн, помоему есть разница между сапожками и коляской))))