Любавишна• 26 мая 2013

Почему вы все такие злые?

Не продавай, не агитируй, не рекламируй..... А то всеобщея злость обрушится!!!!!
Но это же и есть суть общения! У вас же лично ничего не отнимают, но тема может помочь кому-то.... Вы об этом не думали?
Просто злость Ваша личная и мысль "кто-то обогатиться" Вам тупо бесит.
Девушки! Позитивное мышление направляет к нам позитивные эммоции и позитивные решения! Просто подумайте об этом!
juju350• 26 мая 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Так я так само могу написать , что есть сапожки детские зимние на девочку ( у меня уже отмытые ) , кому интересно , пишите в личку .Я не продаю , это так опрос , вдруг кто хочет сэкономить 100 гривен
Не, не.Вы не продаете,это опрос такой.

БуЛебод• 26 мая 2013
Ответ дляF.Laura
Девушка! Вы ждете двойню? Думаю, нет. Поверьте, я очень хорошо зарабатываю, чтобы не зарабатывать на продаже б/у. Просто реально двойню не так часто встречается и когда я выбирала себе вещи, это было реально трудно. Поэтому я хочу помочь другим девушкам, которые в моем положении сейчас. Проходите мимо и будет Вам счастье
я пройду мимо в продавалке , там она мне не пригодится ...
помогать будете ежедневно, тремя темами?
они, знаете ли ,вниз опускаются ... целевая аудитория не найдет...

кстати - мне все равно, сколько вы зарабатываете, зачем вы меня об этом информируете...