Покорительная• 19 января 2016
Девочки, что вы едите утром, в обед и вечером? И сколько.
Например сегодня.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2016
утром овсянка с твердым сыром
на обед салат и вареная курятина
на ужин - бокал красного сухого и крекер со льном 2 шт
на обед салат и вареная курятина
Чебураха с перцем• 19 января 2016
шо попало, блин с мясом, остатки тушеной картошки - завтрак, Обед - борщ, еще не ужинала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2016
сколько? овсянки было три столовые луожки в сухом виде, + сыр грамм 30
салата было грамм 300 + курятины грамм 150
бокал 170 грамм и два крекера размером с ладошку каждый
Бяки-козяки• 19 января 2016
Вот только пришла с работы, на обед была запареная овсянка, на завтрак кофе с бутербродом, на ужин ещё ничего не приготовила, чай попью с печеньем. Мужу пожарю мясо, сама поздно не ем.
сектантка• 19 января 2016
я сегодня себя побаловала)) утром 2 бутера с шоколадной пастой + кафе с молоком и сахаром. в обед винегрет, кусочек сыра, вечером томатный сок, куриная грудка и немного винегрета. сейчас пью фреш с грейпфрута)
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2016
сижу, думаю, есть банан или сделать чай и втоптать грамм 30 шоколада
Маргарита и Мастер• 19 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И все? Вы на диете?
Баба на горошине• 19 января 2016
утро-чай с бутербродом
обед-суп
вечер-салат с морепродуктами.
перекус -яблоко,банан,
обед-суп
вечер-салат с морепродуктами.
перекус -яблоко,банан,
Рябушка Ку• 19 января 2016
Утром не ем,в обед бульон с перепелками,на ужин гречка с тушеным петухом,перекус фрукты,шоколад
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
И все? Вы на диете?
все
нет не на диете, просто день такой.
Маргарита и Мастер• 19 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Шоколад оставьте на завтра до обеда
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Шоколад оставьте на завтра до обеда
))) милка баблз
будет мне сниться )))
банан тоже на ночь не желательно
о, у меня яблоки есть!
Жидкость для снятия глаз• 19 января 2016
сегодня.
Завтрак -омлет со шпинатом,маслинами и огурцом+сок манго
ланч-бутерброд с черным хлебом,авокадом и помидором+кофе
обед-суп харчо и цезарь
полдник-творожная запеканка с зеленым чаем
ужин-семга-гриль+пекинка с огурцом и перцем
сейчас пью кефирчик
обед-суп харчо и цезарь
сейчас пью кефирчик
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
сегодня.
обед-суп харчо и цезарь
сейчас пью кефирчик
обед-суп харчо и цезарь
сейчас пью кефирчик
А кто вам все это готовит?)))
Ответ дляOlenka338
А кто вам все это готовит?)))
а на приготовление этого нужно много времени?суп варила вчера вечером вчера,утром омлет готовился в духовке,а запеканка в мультиварке за 30 мин,пока я в душе была.цезарь это 20 минут готовить,вечером пришла с работы и запекла рыбу за 25 минут в это время приготовила салат!
Быстровочка• 19 января 2016
завтрак кофе и крекер ,ломтик сыра..Обед стейк из индейки,чай с круасаном..ужин салат овощной и кофе
СМСница• 19 января 2016
Я уже 7 лет живу одними перекусами. Сегодня утром бутерброд с икрой, потом успела кусочек тортика сьесть, в обед картошку с мясом за сыном доела, а вечером пирожек с яблоком
Некомильфо• 19 января 2016
У меня уже больше 10 лет основательный прием пищи 2 раза в день. Утром кофе с конфетами, потом нормальная еда в 12-13 часов и в 5-6 вечера, потом могу пить чай или молоко. На протяжении дня постоянно конфетки/шоколадки (я фанат сладкого). Рост 170 вес 55 кг.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2016
вот, вместо яблока ко мне пришел ананас. сказали доесть...
доела. грамм 80, наверное, было. поэтому, яблоко отменяем. идем смотреть кино и спать.
Дадосвидания• 19 января 2016
утром ничего, на работе в 8-8,30 только чай или кофе с печенькой или конфеткой, если они есть. Обед в 12 бутерброд или два+ чай. Чай с со сладким в 2 часа, пол четвертого. Ужин в 6 часов тарелка кашки с чем-то мясным или суп/борщ. Чай без сладкого. Чай в 8 вечера, если дома есть, то со сладким чем-то. Пы сы чай пью без сахара Все))) Вес 51 кг, рост 172
На перекуре• 19 января 2016
утром картошка жаоенная с сосисками и винегрет, в обед рассольник и бутерброд с колбасой. вечером апельсин съела один
Безберлоги.ру• 19 января 2016
Утром творог,чай. Обедаю на работе- каша,отбивная,салат из свеклы, чай с сыром, пару конфет,киви. Ужин- пюре,салатик (капуста, морковка,зеленый горошек),кусочек курицы, кефир
Безберлоги.ру• 19 января 2016
Ответ дляНекомильфо
А сколько вам лет? Я до 35 лет так же кушала сколько хотела и когда хотела и вес со школы стабильно 55кг, но после 35лет уже кг сами набираются сейчас 57-59кг если кушаю как хочу....
Люблю порядок• 19 января 2016
Завтрак - овсянка с молоком и тосты с цельно-зернового хлеба со сл. маслом и сыром
Перекус - творог + фрукты
Обед - тушенная капуста + салат
Перекус - чернослив с орехом
Ужин - телятина запеченная с вишневым соусом
Поздний ужин - салат с пекинской капусты и кур. филе
Перекус - творог + фрукты
Обед - тушенная капуста + салат
Перекус - чернослив с орехом
Неугомонная• 19 января 2016
Пипец, как вы все мало едите. И не едите супы борщи. Утром не помню, обед пшеничная каша, скумбрия запеченная, яблоко, бутерброд с колбасой, конфеты 4шт.
Вечером были в гостях- бутерброд со шпротами,колбаса, бокал мартини, конфеты.
Рябушка Ку• 19 января 2016
Ответ дляНеугомонная
не все,может не хотят отписываться те,кто не на диете или на правильном питании)
у меня просто день такой получился ПП почти)а так я ем и супы, и борщи ,и котлетки,и жареную картошечку на сале,сладкое топчу оч много,но я вес хочу набрать кг 5-7)
Некомильфо• 19 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне 32, но я не ем когда хочу и что хочу - я ем строго 2 раза в день, порции у меня не большие и готовлю из качественных продуктов. Моей маме 64, двое детей и ее вес всю жизнь не больше 60 кг, при росте, как у меня. Мама, естественно, диет не придерживается, проработала на заводе почти 40 лет и ни о каком правильном питании не слышала. У меня хорошие вводные, по маме весь род худой и по папе толстых нет, так что тут мне повезло. Если я начну питаться три раза в день обычных размеров порциями, то я разжирею, проверено, когда бросила курить и стала так питаться + 6,5 кг, вовремя остановилась и вошла в свое русло - еда 2 раза в день.