Люблю порядок• 19 января 2016
Когда был ваш первый оргазм?
Слышу очень часто о том что девушки симулируют оргазм,или вообще получают его крайне редко,бывают случаи что вообще кто-то получил свой первый оргазм в лет 40.Как достичь оргазм с партнером если сексуальный опыт не совсем большой, а оргазм получался только во время удовлетворения самой себя?
Боюсь признаться• 19 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
в свой первый секас. в 19 лет
не пизд...ть ото
220В• 19 января 2016
Ответ дляvladlena popova
это как же Вы его испытали?)
одеяло между ног и сильно сжать))
пышка_мышка• 19 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
не пизд...ть ото
Нет, ну если у Вас с этим проблема - то кто Вам доктор?!
Танцепесенная• 19 января 2016
Ответ для220В
одеяло между ног и сильно сжать))
супер, вы такая опытная с 5 лет)))))
Малая Налегке• 19 января 2016
Ответ для220В
одеяло между ног и сильно сжать))
Ого! Я думала что в таком возрасте это физически не возможно.
Боюсь признаться• 19 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
Ну во всяком случае я не читаю книжки, где при лишении девственности девушки испытывают оргазм
Булку Дай• 19 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
в свой первый секас. в 19 лет
я тоже в свой первый секс и не один раз) только в 17
Антонина матушка• 19 января 2016
у меня лет в 26, после развода уже, когда просмотрела порно, научилась сама себя доводить, а потом получилось все в постели с мужчиной
Малая Налегке• 19 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Еще как испытывают!
пышка_мышка• 19 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже не читаю. Я говорю о своём опыте. Если у Вас не так - то это не моё дело
Булку Дай• 19 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
при чем иут книжки?! Далеко не у всех первый раз болезненный
Малая Налегке• 19 января 2016
Ответ дляБулку Дай
+
Люблю порядок
• 19 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Проблема в том что сама себя доводить могу,а с мужчиной как то не получается. Как у вас получилось,вы ему как то обьясняли или амо собой?Поделитесь пжалуйста
Антонина матушка• 19 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
мн очень подошла поза - я сверху
при чем не сидеть, а лежать
Люблю порядок
• 19 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
мн очень подошла поза - я сверху
при чем не сидеть, а лежать
надо тоже попробовать.свою какую то позу найти.А то я то и признаться не могу что не получила ни разу с ним оргазма.ЧТобы не обиделся.Он старается. И вообще думает чтобы девушке получить оргазм нужно час посдерживаться и девушка готова))
Люблю порядок
• 19 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я ни разу и замужем 7,5 лет.
и что вы ни разу об этом не говорили с мужем?не пробовали что то экспериментировать? это же обидно как-то?
Люблю порядок
• 19 января 2016
Ответ дляКатастрофа
В 16 с 1м мужчиной но не с 1го раза....
а вам как удалось получить оргазм?поделитесь пожалуйста
Всех анонимов аноним• 19 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Разговаривали и не раз, но от этого ничего не меняется.При некоторых позах мне больно.Не знаю, у меня есть подруги, что получают оргазм, а есть, что не получают. Мой муж у меня первый и кроме него никого не было.
Люблю порядок
• 19 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а муж что говорит?знаю есть мужчины которым обидно тоже что женщина не удовлетворяется.
Не думаю что бывают девушки фригидны.хм..я вот думала может есть врач какой то что советует по такому вопросу.сексолог например
Заикальница• 19 января 2016
Клиторальный получала постоянно, а вот вагинальный испытала после 2-х родов, в 30 лет. Случилось от долгого внутреннего вагинального массажа)) потом усвоив это ощущение, попыталась почувствовать при ПА. Очень хорошо получаю оргазм в позе, когда я лежу на животе, мужчина входит сзади, мои ноги сдвинуты, а его ноги по сторонам (за моими).