ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 мая 2013
что подарить девушке 26 лет, малознакомой
Подскажите, что можно подарить девушке 26 лет ей. Мы с ней очень мало общались, у неё 2 детишек, косметику не знаю какую предпочитает как и запахи....Мне нужно что-то не значительное, чтобы передать поздравить
Армейская• 26 мая 2013
Может что-то из одежды. Знаете ее размер? Ну типа пижамки, для дома что-нибудь
ЗлойанОним• 26 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мы не приглашены, в знак внимания что-то не значительное
БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ СДЕЛАЙТЕ САМИ, ИЛИ ПОДАРИТЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 мая 2013
Ответ дляАрмейская
примерно, могу пролететь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
Коробочку Фереро? Или насколько незначительное?
спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
не плохая идея
ЗлойанОним• 26 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не плохая идея
Я МАМЕ НА 8 МАРТА ДЕЛАЛА.В КОРОБОЧКЕ КОНФЕТКИ -ЦВЕТОЧКИ, И ТУДА КРЕМЧИК ДЛЯ ЛИЦА ПОЛОЖИЛА-ОНА БЫЛА УДИВЛЕНА!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
цветок маленький в горшочке - память будет))))
этот вариант тоже думала
Резвая лошадка• 26 мая 2013
смотрчя с чем поздравить если с ДР, то ,конфеты, цветы, что нибудь для кухни, красивый фартук,керамику и т.д или плед, декоративные подушки, постельное, статуэтку, красивую наст.лампу,их сейчас в Эпицентре оч. много не дорогих. весы, кухонные или напольные. Сладости в конце концов. набор для ванн,или полотенца, тапочки
ЗлойанОним• 26 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а как на счет мыла красивого? или плохая идея?
немного пошло -это мое мнение!!!!типа иди помойся, дурно пахнешь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
значит отпадает!
Женщинас• 26 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
о.... мне тоже нравиться ,здесь такие шедевры делают..... И такой подарок точно не завянут, не растают , не помнутся! Классная идея Автор!!!!

Женщинас• 26 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
полная ерунда!!! Автор же не дегтярное мыло купит или еще что-то??!! Девочки здесь делают такое аппетитное мыло!!!! Мне лично не пришло даже в голову, если бы мне кто-то подарил такое мыло,что мне намекают на ’иди помойся’ ,правда, жлобство какое-то! Это Вам не палмолив или невея в упаковке! Не слушайте Автор!
Женщинас• 26 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
или ремень может?
Нет ремень точно не нужно, а то Вам здесь умная особа ЗлойанОним напишет, с намеком ,что нужно повеситься!
Женщинас• 26 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5123018.html, вот нашла, такое увидишь сразу попробовать хочется ,а не помыться))))
Добро с Кулаками• 26 мая 2013
Я вот от таких штучек балдею. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4191323.html Но это только если в дополнение к чему-то, а то отдельно совсем уж бюджетненький подарок получается на ДР.