ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 мая 2013
что подарить девушке 26 лет, малознакомой
Подскажите, что можно подарить девушке 26 лет ей. Мы с ней очень мало общались, у неё 2 детишек, косметику не знаю какую предпочитает как и запахи....Мне нужно что-то не значительное, чтобы передать поздравить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Нет ремень точно не нужно, а то Вам здесь умная особа ЗлойанОним напишет, с намеком ,что нужно повеситься!
рассмешили
Кучерявочка• 26 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а как на счет мыла красивого? или плохая идея?
Это хорошая идея. Сама себе не куплю, а побаловаться иногда хочется.
Швидка Настя• 26 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а если такой вариант, как думаете?
может быть сильно темно, блестяще и т.д.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
ну может на лето пойдет?