Курочка-наседка• 20 января 2016
Вы нормально относитесь к тем кто носит красную помаду?
Курочка-наседка
• 20 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
А Вы нормально относитесь к тем, кто не носит красную помаду?
я да
Бритоножка• 20 января 2016
Красные помады, сейчас в тренде, особенннл матовые! Очень круто смотряся!!!
Кокосиха• 20 января 2016
отлично отношусь, всем идет красная помада, главное, подобрать свой оттенок
Санта Барбара• 20 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка
я да
А я нормально отношусь к тем кто носит красную помаду.
А вообще мне пофиг кто какую носит, главное что бы это было красиво.
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2016
Отношусь нормально, но многим откровенно не идет. Просто одно дело фильтры в инста, а другое красная помада в обрамлении красных прыщей и скрывающая больные зубы.
ЛисАпедная• 20 января 2016
Обожаю красную помаду! Я ношу супер стойкую, матовую красную помаду, а еще такую же темно-бордовую и сливовую!
сектантка• 20 января 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
я ношу красную помаду
и я отношусь к тем кто носит красную помаду
MarUSA.com.ua• 20 января 2016
Ответ дляКокосиха
согласна
Мальчун-задирун• 20 января 2016
Ответ длясектантка
И я
Ума Палата• 20 января 2016
Ответ дляБритоножка
уже не в тренде
ЛисАпедная• 20 января 2016
Ответ дляУма Палата
уже не в тренде
красная помада, костюм, каблук - классика, она никогда не выходит из моды
Праздничный сервиз• 20 января 2016
У меня муж неделю назад носил красную помаду. Из магазина. Мне на подарок.
Вот теперь сижу и думаю - как мне к нему относиться, нормально или нет?
Бритоножка• 20 января 2016
Ответ дляУма Палата
уже не в тренде
та конечно. Вы наверное еще та модница
Бяки-козяки• 20 января 2016
Я люблю красную помаду, но очень боюсь ее наносить. Она сильно вечерняя.
Зато у нас на фитнес в зал приходит женщина 26 лет - это нечто!
Нарощенные ногти,кератиновые волосы, тату - это ладно.
Черные жирные стрелки, черно-серые тени и ярко красная помада на пол лица
Белочкой зови• 20 января 2016
нет не нормально
я их убиваю лопатой
съедаю
а кости на клумбе закапываю
я их убиваю лопатой
съедаю
а кости на клумбе закапываю
Куплю орехи• 20 января 2016
если она идёт женщине - прекрасно. мне идёт, иногда крашу.
меня больше нюд раздражает на каждой второй, даже если не её это.
Куплю орехи• 20 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ещё раз - муж носил красную помаду???
Куплю орехи• 20 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
ло неё хоть духами на весь зал не несёт? это самое главное
Бяки-козяки• 20 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
не:) этого нет. Последний хит - это желание нарощенных ресниц. А да, она еще периодически трессы к волосам цепляет. Т.е. удлиняет волосы.
Итого: 26 лет и этот аЦЦкий макияж добавляет лет 10.
Праздничный сервиз• 20 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
нет не нормально
я их убиваю лопатой
съедаю
а кости на клумбе закапываю
я их убиваю лопатой
съедаю
а кости на клумбе закапываю
А помаду отбираете себе, да?
Праздничный сервиз• 20 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ещё раз - муж носил красную помаду???
Ну да, носил. В кармане. Не по воздуху же она плыла. Купил. Носил полдня, пока меня не забрал с работы и не подарил.
Белочкой зови• 20 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
А помаду отбираете себе, да?
ага
и тоже съедаю
Ума Палата• 20 января 2016
Ответ дляБритоножка
та конечно. Вы наверное еще та модница
дык) кто же спорит. это же не закрытая инф., каждый может поинтересоваться. матовые помады - все также актуальны. но не ярких цветов.