Звоночек• 20 января 2016

Переписка сына...

Сыну 11 лет, вчера случайно глянула его переписку с девочкой. Девочка его одноклассница, мальчик он у меня любвеобильный и часто рассказывает , что любит кого. вот и в этот раз сказал, что любит Олю, а Оля его) Не знаю что случилось, но эта Оля его бомбит сообщениями...Ятебя люблю...давай встречаться... Блин, как так?
Ему всего 11 лет! Какие встречаться?!! Он посему то не отвечает ей... Сегодня звонила, он тоже не взял трубку...
Не могу понять... Куда ж они так быстро растут???? 11 лет!!!!
Аноним_Галя• 20 января 2016
Ой ,девочки такие коварные сейчас
Вполне реально, что если не ответит взаимностью и сплетни будет пускать и разные бяки говорить.
Девочки быстрее мальчиков формируются - вот и результат.А Мамы думают, что Золушку воспитывают , отличницу и одну скромность.

Цыбулька• 20 января 2016
Некоторые в 13 лет уже чпокаются во всю, а Вы говорите.
Анти-аноним• 20 января 2016
и в 15 лет рожают
12 галюцинаций• 20 января 2016
Та ладно, я в 11 лет уже мастурбировал на родительскую порнуху
Привело к тому, что в 30 сижу на советчице
Так что пускай лучше переписывается
автор Звоночек • 20 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Ой ,девочки такие коварные сейчас

Так даже и не в этом дело))) Я помню себя в 12 -13 лет, у меня и на уме такого не было)) еим всего по 11 лет, вот что удивляет
автор Звоночек • 20 января 2016
Ответ для12 галюцинаций
Так что пускай лучше переписывается

Огого)
Капитанша• 20 января 2016
Ответ дляЗвоночек

вы странная...мало ли что у вас на уме было и чего не было, ваш ребенок - не клон, а отдельная личность. а вы, походу, ни понимать, ни принимать этого не хотите.
Пацаааааааан• 20 января 2016
Автор, в 11 лет встречаться это значит вместе проводить время: кино, боулинг, кафе. Ничего крамольного. Вот лет в 13 уже начнётся самое интересное.
JBI• 20 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
и в 15 лет рожают

Раньше! А это как раз ответ в тему тем мамам которые кричат что их отпрыски в 15 еще дети, в куклы играют!

Капитанша• 20 января 2016
у нас в 4 классе была поголовная мода на любовь, все поперевлюблялись, записочки, шуры-муры...мне и моей подружке влюбленные кавалеры даже кольца обручальные подарили, из ближайшего галантерейного магазина, по рупь семьдесят за штуку, мне с зеленым камнем, подружке - с фиолетовым. пирожные еще в школьной столовке покупали и угощали нас, в кафе-мороженое водили, в кино.
через год как-то все пошло на убыль само собой
Хранительница чешки• 20 января 2016
Ответ для12 галюцинаций
Так что пускай лучше переписывается

ох и посмешили!!!!!!!!!
Редиска Я• 20 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Ой ,девочки такие коварные сейчас

Я смотрю вы в этом много понимает))))
Щас ухожу• 20 января 2016
Автор, расслабьтесь) Когда сын был в третьем классе, в него влюбились 2 девочки-подружки, поссорились из-за него, даже дрались, такие вот страсти. А сын никак не мог выбрать, к третьей подкатывал, пока все его не бросили В 4-м классе затишье, в 5-м снова пошла любовь, сыну то одна нравилась, то другая, предлагал настойчиво встречаться то одной, то другой, 6-тиклассница было согласилась, но не надолго)), а 5-тиклассница ( та самая, что в 3-м его добивалась ) сказала, что встречаться не хочет, хочет побыть еще ребенком. Сейчас сын в 6-м, недавно исполнилось 12, девочки нет, хотя, может и скрывает. Заметила, что у него в нечетных классах межполовая активность возрастает) Жду 7-го класса, но уже с некоторой опаской, подросток, все-таки.
В прошлом году спросила у сына, что будет делать, если девочка откажется встречаться, на что он ответил: Другой предложу И спрашивала, что значит ’встречаться’, сказал, ну, ходить вместе, гулять. На вопрос о поцелуях смущенно посмеялся. Так, взрослым почувствовать себя хочет, да и все.