Любительница• 20 января 2016

Кто богаче Бородина или Бузова?

Я смотрю обоим так повезло с мужьями.
Интересно это они друг перед дружкой хвасты кидают?у кого круче отдых или кому лучше кулон прислали?
Моль Молливна• 20 января 2016
дайте ссылку инсты на Бузову

Смурфетта• 20 января 2016
Аноним Завхоз• 20 января 2016
с какими мужьями? это дети богатеньких родителей
Подумывающая• 20 января 2016
БОРОДИНА!
автор Любительница • 20 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
дайте ссылку инсты на Бузову
buzova86
автор Любительница • 20 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
да? Так они типа мазаные?
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2016
да чо друг перед другом?перед всеми.вообще просто хвастаются,как все девочки,инста и прочие соц сети пестрят такими фотками,сейчас так общаются,практически все,путем фото
автор Любительница • 20 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
интересно чего бузова не рожает.....
автор Любительница • 20 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
раз такой класный муж у нее.

Капитошечка• 20 января 2016
а дом-2 ещё идет или уже нет?)
Баба-царьлебедь• 20 января 2016
Бузова
автор Любительница • 20 января 2016
Ответ дляКапитошечка
а дом-2 ещё идет или уже нет?)
да по тнт вроде
Ластоноша• 20 января 2016
Ответ дляЛюбительница
раз такой класный муж у нее.
не может наверно забеременеть. Не думали?
Подумывающая• 20 января 2016
Ответ дляЛюбительница
интересно чего бузова не рожает.....
она с пузиком вроде. Смотрю дом 2 на шоу в субботу она была в облегающем платье, много коментов по поводу ее животика были. уже тридцатник рожать пора
Пошаманю• 20 января 2016
Девочки, неужели больше не очень думать, как выяснять кто из них богаче ... Блин, ну как вообще такие мысли в голову приходят
Аноним Завхоз• 20 января 2016
Ответ дляЛюбительница
да? Так они типа мазаные?
у бородиной же папашка - ким амоев, криминальный авторитет с дедом хасаном на пару работал. у бузовой какой-то предприниматель или нефтяник...
Подумывающая• 20 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бузова
У Бородины муж брильянтовый магнат, а у Бузовой -футболист. Так кто богаче?
Тушь для2го класса• 20 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
дайте ссылку инсты на Бузову
http://instagrammi.ru/olga-buzova/
ЯяяКакаджамбо• 20 января 2016
Ответ дляЛюбительница
интересно чего бузова не рожает.....

Читала где то что у неё что то со шитовидкой было и это повлияло на репродуктивное здоровье.. Хотя может и не правда, но ведь ей уже 30 лет

автор Любительница • 20 января 2016
У Бороды тогда.(я просто смотрю бузова вся из шкуры рвется по инстаграмму)
автор Любительница • 20 января 2016
Тогда не понимаю как бузова встречалась с Ромой Третяковым он кто? Алибаба в пруду гномов?
автор Любительница • 20 января 2016
Я не знала что у них папки на седле. Я думала только Собчак подвязана.
Алгонавт• 20 января 2016
у бузовой контракт с тв на 1 лимон евро в год, плюс реклам в инсте около 30 т дол в месяц.Все что знаю...
автор Любительница • 20 января 2016
Ответ дляАлгонавт
ого. Круто.
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2016
Ответ дляЛюбительница
интересно чего бузова не рожает.....
а обязательно?
автор Любительница • 20 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а обязательно?
когда любовь, думаю да. После смерти кому вы все оставите(если вы одна в семье)?
автор Любительница • 20 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а обязательно?
работать прожить жизнь и оставить всё детям сестры? Или ребенку которая выносит сурогатная мать? Хочеться своей кровушке покупать бодики, пороженое, завязывать бантики....
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2016
Ответ дляЛюбительница
а это важно-кому ВСЕ оставить?)))вернее не так-вам не все равно будет ТАМ,кому оно все досталось?)))
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2016
Ответ дляЛюбительница
ну эт вам хочется,а некоторые другим живут
Прилипало• 20 января 2016
Ответ дляПодумывающая
У меня сестра на доме2 сейчас Бухун Мария,она еще не ушла?