Детские_Будут?• 21 января 2016
Мне 27, пересматриваю Поттера. Есть еще такие, кто в детсво уходит?
Первый фильм смотрела лет в 12, потом серия прочитанных книг и просмотр экранизация. Каждый раз ждала новый год - так как будет новый фильм. Ностальгия.
Если что не домохозяйка, работаю маркетологом.Просто под 30 уже, а совсем не чувствую.
Детские_Будут?
• 21 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
32 пересматриваю поттера,властелина,хоббита и мультики)))
спасибо, что вы есть! А то я думала совсем того уже.
Стриптизерка• 21 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
нас много,не все признаются
Ща как дам• 21 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
Та же фигня!!!
Лепешечка• 21 января 2016
Очень люблю Поттера. Мне 35. Гениальная книга в стиле постмодерна. А большую игру профессора дамблдора читали? Офигительный разбор.
Детские_Будут?
• 21 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
нас много,не все признаются
Я думала, что тут только обсуждают отбеливание анусов, анальные утехи и жалобы на мужа и тяжелую жизнь.Такие люди у меня в голове никак не входят в число фанатов фэнтези... Но я рада, что ошибаюсь. Еще раз спасибо что вы есть)
Стриптизерка• 21 января 2016
Ответ дляЛепешечка
блиин.я пропустила
Ковбой Хагис• 21 января 2016
Мне 35, мужу 38. То Поттера пересмотрим, то Хоббитов, то Звездные войны)) А еще обожаю Алису в стране чудес и Страну Оз.
Янка-угомонись• 21 января 2016
Ответ дляЛепешечка
ооо, не слышала, хотя всего Поттера пересмотрела и перечитала. Это тоже Роулинг?
Детские_Будут?
• 21 января 2016
Ответ дляЛепешечка
нет.Есть такая книга? Пойду гуглить.
Sunny_Anny• 21 января 2016
Ооо... смотрела раз по 20 каждый фильм )
Книги перечитывала, после 10 раз перестала считать )
Любви вам!• 21 января 2016
Мне 36. И поскольку фильмы я вообще не сильно люблю, то я его время от времени перечитываю. Муж иногда подтрунивает надо мной )
Стриптизерка• 21 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
много девочек темы создают,где делятся недавно прочитанной литературой.правда ночью,пооздно ночью. п.с-как раз на днях 3-ю часть досматривала в шд,перехожу 4-ой,правда маська с
лунтиком никак не дает))))
У кого такое было• 21 января 2016
Є такі -у нас бабуся усі мультики свого дитинства переглядає,купила собі нотбук і по вечорах у неї мульт-сеанси
.Каже що дивиться,щоб згадати і внукам розказувати на ніч,їх торє в неї.
Лепешечка• 21 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
нет.Есть такая книга? Пойду гуглить.
это не Роулинг. Это отличный лит.разбор произведения. написан задолго до выхода 6-7 книг, но события там предугаданы во многом.
Детские_Будут?
• 21 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
и мой. Говорит интересная у тебя литература: маркетинг Котлера, психология и.. Гари поттер.
Баррикадница• 21 января 2016
Поттер? Серьезно? Мне 26, недавно смотрел Рапунцель, не вижу тут ничего такого:)
Люди и в 50 смотрят, и получают кайф от качественного продукта.
Стриптизерка• 21 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ггг.куча философии,историков и поттер)))
Детские_Будут?
• 21 января 2016
Ответ дляБаррикадница
а у меня в окружении нет чувствительных натур. Или просто с фантазией) Большинство прагматиков, а они либо ужастики смотрят( что б расслабиться по их словам
), либо тупые комедии для фона..
Смешнюча• 21 января 2016
Мы с мужем за НГ праздники пересмотрели Поттера. Оба читали книги после 20, теперь мне 28, мужу 31. И книги перечитываем и фильму точно раз в полгода пересматриваем.
Гигиенишвили• 21 января 2016
Ответ дляЛепешечка
О да! Это круто!
Еще по теме - балдею от серии Burglars´ trip. И мне хорошо за 30
Светка-пипетка• 21 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
39 пересматриваю Поттера, играю в сабвей серферс, побила рекорды своих детей. Лазаю в альпин парке , скачу на батутах