Детские_Будут?• 21 января 2016

Мне 27, пересматриваю Поттера. Есть еще такие, кто в детсво уходит?

Первый фильм смотрела лет в 12, потом серия прочитанных книг и просмотр экранизация. Каждый раз ждала новый год - так как будет новый фильм. Ностальгия.
Если что не домохозяйка, работаю маркетологом.Просто под 30 уже, а совсем не чувствую.
75В• 21 января 2016
Always...

Золотая орда• 21 января 2016
мне через месяц 26, и в мыслях нет считать себя ’старухой под 30’, которой что-либо поздно
Роза завяла• 21 января 2016
Ответ дляСчастье1
мне 29,но я лучше пересмотрю Том и Джери или Моряка Попая)))))Как раз сегодня на работе обсуждали тётки этот фильм-Гарри Поттера.Пришла я домой и решила все таки посмотреть.Интересно стало,что все так орут об этом фильме,а я ни разу его не видела,хотя много раз собиралась.Посмотрела половину первой серии,и выключила.Бредняк какой то...вообще не понимаю этого’шедевра’..
Видимо,настроение было неподходящее или подсознание сработало.раз ранее не смотрели,значит,считали и раньше этот фильм не интересным, а глянули для галочки.мне так Игру престолов рекомендовали, название не понравилось,думала,это что-то вроде Великолепного века,но все таки решила глянуть и так же,как и вы 5мин и решила,бред.а вот недавно телик включила,такой фильм интересный,оказалось,Игра престолов,подсела капитально,теперь и почитать хочу
Sophy1• 21 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
а почему Всегда? Когда это Снейп говорил? О матери ГП?
A. Rickman:
When I´m 80 years old and sitting in my rocking chair, I´ll be reading Harry Potter. And my family will say to me, ´After all this time?´ And I will say, ´Always.´
Актёр умер в середине января, а созвучные слова герой произносит в ’Дарах смерти’:

— Это так трогательно, Северус, — сказал Дамблдор серьёзно. — Уж не привязался ли ты, после всего этого, к мальчику? — К мальчику? — выкрикнул Снейп. — Экспекто Патронум! Из кончика его палочки вырвалась серебряная лань, спрыгнула на пол, одним прыжком пересекла кабинет и вылетела в раскрытое окно. Дамблдор смотрел ей вслед, и, когда серебряное свечение погасло, он обернулся к Снейпу, и глаза его были полны слез. — Через столько лет? — Всегда, — сказал Снейп.
Утка_в_тапках• 21 января 2016
О! Автор, как приятно встретить родственную душу! Поттер - моя страсть! С нетерпением жду, что снимут про Фантастических зверей и места их обитания!
Sophy1• 21 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Always...
Самое сильное и трогательное место во всей серии книг для меня!
куркулиха• 21 января 2016
Мне 37. Поттера не только пересматриваю, но и перечитываю. Еще обожаю Монстры на каникулах, Холодное сердце,Головоломку, Сумерки (книги лучше правда), Зачарованную обожаю. Алиса знает что делает (но лучше К.Булычева почитать, в свое время взахлеб его читала и опять не отказалась бы). Вообщем сказывается что у меня трое детей. Они смотрят, и я не могу удержаться. Притом даже при просмотре трогательных моментов в мультиках плакать могу. И меня это не смущает.
Это не означает что я не смотрю и не читаю взрослые фильмы и книги. Но все детское, особенно если это классные мультики и фильмы, это что-то особенное, что не дает мне возможность стать чванливой строгой взрослой.
Утка_в_тапках• 21 января 2016
А как было бы курто, если б сняли продолжение Гарри Поттера. Но вредный Дэниэл Рэдклифф не хочет больше в этом сниматься
Утка_в_тапках• 21 января 2016
Ответ длякуркулиха

О! Сумерки и я обожаю!)) Уже два раза перечитала!

Мама фифти цента• 21 января 2016
Мне 32, буквально на днях дочитала Поттера (повторно). Пересматриваю под настроение. Жду хроники Нарнии. Сумерки пересматривала сто раз. Не считаю, что это мне не по возрасту. Единственно, Властелина колец не смотрела ещё, но книгу прочитала.
Звезда в шоке• 21 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
хроники Нарнии рыдала над львом на заклании
есть похожие книги ещё , кроме Нарнии и Поттера?
сын 10 лет прочитал эти книги по несколько раз
хочу ему купить на такую тематику книгу..,может что подскажете?
куркулиха• 21 января 2016
Ответ дляСчастье1
А вы книги почитайте. Экранизация всегда проигрывает. Книги - просто бомба!
Мама фифти цента• 21 января 2016
Ответ длякуркулиха
Поддерживаю!))
Роза завяла• 21 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Властелин колец!
Роза завяла• 21 января 2016
А кто-то Песнь Льда и Пламени читал?сериал меня заворожил,хочу почитать,но книги от 300грн.на плей маркет ничего нет((
СССРовна• 21 января 2016
Мне 38. Не могу дождаться мульта Секреты домашних животных.
куркулиха• 21 января 2016
Ответ дляКопирайторша
Мне 36. Вчера смотрела холодное сердце в 8 раз)

И я уже не меньше. Притом восторг пока не развеялся. Как такое может быть?
КтоЕслиНеЯ• 21 января 2016
Мне 29, обожаю Гарри Поттера, тоже посмотрела на НГ празниках, я думала, что одна такая но фильм конечно не заменит книгу, книги прям затягивают в другую реальность
Гигиенишвили• 21 января 2016
Ответ дляРоза завяла

качайте и читайте
http://booka.club/autor/джордж-мартин

А поговорить?• 21 января 2016
Мне 38. Гарри Поттера все книги прочитала по несколько раз, фильмы смотрела бесчисленное количество раз. Периодически вместе с детьми ( 17 и 7 лет) вечерами устраиваем поттериану - совместный просмотр полюбившихся частей. Поттер - лучший фильм всех времён и народов . Так говорит мой сын и я с ним полностью согласна.
Роза завяла• 21 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

качайте и читайте
http://booka.club/autor/джордж-мартин
Спасибо!
Звезда в шоке• 21 января 2016
Ответ дляРоза завяла
Властелин колец!
спасибо, про эту книгу забыла)
katie-k• 21 января 2016
мне 35, перечитываю Маленького принца
Забагаловка• 21 января 2016
Мне 35, мужу 40, детям по 12- первую часть смотрели на одном дыхании. Ждем выходных - устроим домашний кинотеатр и посмотрим вторую часть)
Aurum_• 22 января 2016
Ответ дляSophy1
A. Rickman:

а мне нравится момент , когда гарри с директором беседуют в самом конце- это правда или это все произходит в моей голове? - конечно это все происходит в твоей голове , но кто сказал , что это не может быть правдой?

а вообще вся последняя книга - самые лучшие моменты!
КонФФетОшка• 22 января 2016
Ответ дляРоза завяла

у меня муж их скачал и все перечитал,я спрошу у него где их скачивал,он все уже знает за семь королевств,кто кому родня,кто когда правил и кто такие белые ходоки
Фима Собак• 22 января 2016
Ответ дляСчастье1

ну если кот гоняющийся за мышью с молотком\ножом и т.д. - это интересное и занимательное видео для вас, то я не удивлена что вам не понравился ГП