Детские_Будут?• 21 января 2016
Мне 27, пересматриваю Поттера. Есть еще такие, кто в детсво уходит?
Первый фильм смотрела лет в 12, потом серия прочитанных книг и просмотр экранизация. Каждый раз ждала новый год - так как будет новый фильм. Ностальгия.
Если что не домохозяйка, работаю маркетологом.Просто под 30 уже, а совсем не чувствую.
Гербария• 21 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Удачки))
ЗЫ На ’ты’ мы не переходили, так что оставьте этот тон и фамильярность для Ваших друзей)) Уверена, они будут счастливы)) Хорошего Вам дня!
будь умнее - не обращай внимание на фамильярность. мой возраст позволяет ТЕБЯ называть на ты....не нервничай.
ГейСюда• 21 января 2016
Ответ дляГербария
эх много пропустили! самый кайф было ходить в кино на каждую новую серию....вот это кайф! Повторить бы.
Я и звездные войны не смотрела.... Муж в шоке с меня. Вообще я фанат английских детективов (книг и фильмов). Фэнтези смотрю иногда, но я не из тех, кто будет с вожделением ждать выхода нового фильма в кинотеатре и занимать очередь за билетами на премьеру. Я только очередной фильм про Джеймса Бонда очень жду
Гербария• 21 января 2016
Ответ дляГейСюда
честно сказать звездные войны тоже мне не очень. А вот Поттер - это любофф раз и навсегда. У каждого это наверное какой-то свой фильм или песня или мультик.
Рекламама• 21 января 2016
Мне 33 обожаю смотреть с малым ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД
. Это прикол где то читала, у девочки 14 лет статус в контакте-’Сижу пью коньяк, курю, думаю о нём...’ А мне 35, я лежу на диване, ем апельсины и смотрю мультики))))
Помеха справа• 21 января 2016
Мне и мужу 37, дочке 18, сыну 6. Про Поттера (да и другие фильмы жанра фэнтези) с удовольствием смотрим всей семьей))) И всегда ходим на все новые мультфильмы в кинотеатр, такой себе семейный поход
Помеха справа• 21 января 2016
Ответ дляРекламама
меня тоже всегда веселят подобные статусы
Горизонтальный самовар• 21 января 2016
У меня уже традиция, я на каждый новый год (в выходные) пересматриваю все серии ещё и с режиссёрскими вставками вырезанными, муж смирился))
Книги перечитывала несколько раз)
И да, всё ещё надеюсь что письмо из Хогвартса придёт)
Книги перечитывала несколько раз)
Если Вы - маркетолог, вроде должны чуть разбираться в психологии. Это не инфантильность, а развитое абстрактное мышление. Вы вообще должны все это знать вроде как... Биологию там, происхождение человека можно подучить - там все детально это написано. Кажется, Энгельс сказал, что обезьяна превратилась в человека не тогда, когда взяла в руки палку, а тогда, когда взяла в руки палку для изготовления палки, т.е. смогла проследить абстрактную цепочку для конечного результата. Чем менее привязано к реальности художественное произведение, тем больше мозгов, грубо говоря, надо, чтобы его воспринять.
Именно поэтому маркетологи никогда не используют абстрактные концепции, потому что в этом случае обхват аудитории будет минимальным. Думать никто не хочет, все хотя тетю Асю. )))
Бензопирен• 21 января 2016
Мне почти 30 очень люблю Гарри Поттера.Регулярно пересматриваю и никогда не надоедает.Не могу даже описать свои эмоции,но когда его смотрю прибываю в невероятном ощущении счастья и гармонии))
Подтяжка• 21 января 2016
мені 32, регулярно дивлюсь нові мульти, Поттера обожнюю (всі книжки читала, фільми дивилась). З доциком ляльками бавлюсь
Свисток ля-минор• 21 января 2016
Гы, Гарри это классника уже. А я вот смотрю ЧОткого Пацу, вот где жесть для интелегенции
Да, я блондинка!• 21 января 2016
Моей маме 53, она пересматривает))) Но она очень любит фентази.
А мне 33, я иногда пересматриваю Друзі (люблю именно в украинском переводе)
Апрель Ивановна• 21 января 2016
ой ,я тоже Поттера пересматриваю))) Люблю, почему-то. этот фильм) Особенно первые 3 серии-готова смотреть их постоянно) Книги тоже читала) Если что-мне 29
кружкаЭсмарха• 21 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
39 пересматриваю Поттера, играю в сабвей серферс, побила рекорды своих детей. Лазаю в альпин парке , скачу на батутах
мне 40,люблю пересматривать Гостья из будущего, Поттер не из моего детства. Ребенку 3 года, проживаю детство вместе с ним, восхищаюсь игрушками, которые сейчас есть и вспоминаю своего еденственного пупса пластмассового без рук
ОноВамнадо• 21 января 2016
Нас таких мног! Мне 34 и я смотрю! Хоббита, Властелин колец и т.д. и родители мои смотрят, а им уже за 60
Капуста Маша• 21 января 2016
автор, мы с мужем вчера смотрели Золушку (2015). Рекомендую! отличный фильм!
РозаФиалковна• 21 января 2016
На НГ бабушка подарила сыну все книги Поттера, я радовалась больше него. Люблю сказки все.
Звоночек• 21 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я думала, что тут только обсуждают отбеливание анусов, анальные утехи и жалобы на мужа и тяжелую жизнь.Такие люди у меня в голове никак не входят в число фанатов фэнтези... Но я рада, что ошибаюсь. Еще раз спасибо что вы есть)
Я смотрю и фэнтези и мультики.
Люблю такие жанры
Добрый Жук• 21 января 2016
Мне 28, тоже нравится Поттер. Но особая моя любовь - Властелин колец и вообще, все книги Толкина. У нас с мужем даже обручальные кольца сделаны в виде колец всевластия, он такой же фанат как и я :)
Пацаааааааан• 21 января 2016
После совместного просмотра фильма и чтения книг про Гарри Поттера моя старшая дочка решила, что ее 10 -летие будет в стиле Гарри Поттера! И я тоже так загорелась этим, что 2 месяца жила миром Гарри Поттера! Сама делала все декорации для ДР, сделала пригласительные, сшила 14 мантий, каждому приглашенному ребенку сделала именную палочку в коробочке , торт, кенди бар и др. даже Букля у нас была. Правда муж периодически проверял меня на вменяемость.;))) мне 36 годок уже идет:))))
Роза завяла• 21 января 2016
Мне 32. и я пересматриваю звездные войны...
и все новые мульты мои!!! Жду не дождусь когда сын подрастет чтоб в кинотеатр вместе ходить. Тётя билетёр косо смотрит, когда я одна на мульты иду)))))
Кстати. Всем всем советую ждать 3 марта на премьеру мульта зверополис. я, правда, только русский трейлер видела. думаю наши переведут ещё смешнее.
АнтиТанкист• 21 января 2016
и я в прошлом году на НГ пересмотрела все серии... в свое время много работал некогда было, даже в киношку не ходила на Поттера, мне 36 :))))))
Роза завяла• 21 января 2016
перечитала предыдущие страницы. много нас тут таких... увлекающихся )))))))))))