Детские_Будут?• 21 января 2016
Мне 27, пересматриваю Поттера. Есть еще такие, кто в детсво уходит?
Первый фильм смотрела лет в 12, потом серия прочитанных книг и просмотр экранизация. Каждый раз ждала новый год - так как будет новый фильм. Ностальгия.
Если что не домохозяйка, работаю маркетологом.Просто под 30 уже, а совсем не чувствую.
Мурзилка• 21 января 2016
А мне 44! Дочке 18. Ждали с ней выхода каждой книги, когда она была маленькой, ходили на все премьеры в кино.
Оказывается, она на полном серьезе ждала в 11 лет сову из Хогвардса. И очень расстроилась, когда та не прилетела. Говорит, подумала с тоской: ’ Ну вот и все! Я - магл!’
Обожаем до сих пор, у нас одинаковые вкусы. Пересматриваем вместе очень часто, на нг особенно. Не надоедает никогда!)
Мурзилка• 21 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Я наверное с другой планеты, ни разу не смотрела, мне совсем не интересно, муж и сын смотрят, я не понимаю, как такое можно смотреть!!!
У меня все сотрудницы на работе так же, как вы,относятся к любым фентези, фантастике и прочему. А я с детства зачитывались именно фантастикой - в доме была серия ’ бвф’, начитанная до дыр, и вообще библиотека на 80% состояла из приключений и фантастики. Теперь вот к реальности никак не привыкну))
Ковбой Хагис• 21 января 2016
Ответ дляAurum_
а макса фрая читали?
тоже фентези. нереальный!все книги хороши , за исключением 2 последних.
О, даааа! Отдыхательные замечательные книги. Сэр Макс - такая няшка, ммм)
А еще обожаю Сказки старого Вильнюса, Большую телегу и Книгу одиночеств. Немного отличается от Ехо, но прелесть прелестная.
Ответ дляМурзилка
и не вздумайте привыкать!
создавайте свою , это так весело)
Ответ дляКовбой Хагис
а чародей с гитарой?
как-то в 5 классе попала с дом отдыха в скадовск. скукотища редкостная. благо что там была библиотека и там был чародей с гитарой) все 24 дня только его и читала))) весть отдых вместо загара...
после этого никакого черного моря , скукота
Повелительница лампочек• 21 января 2016
39 - пересматриваю старые мультики, потом в сотый раз опять буду смотреть Поттера
Повелительница лампочек• 21 января 2016
Ответ дляLakori
Пересматриваю, особенно после того, как узнала, что Алан Рикман умер(профессор Снег) . Очень уж он мне нравился, такой мужчина, так играет,ах(
а я не знала, что он умер
жалко как!( все пошла включать Поттера
nade4ka_cc• 21 января 2016
Хроники Нарнии и все новинки мультиков мои,хочется верить в сказку,серости и грусти достаточно в жизни
MarUSA.com.ua• 21 января 2016
мне 29, люблю в тёмное время дня зарыться под одеяло и смотреть Поттера
Ковбой Хагис• 21 января 2016
Ответ дляAurum_
а чародей с гитарой?
Чародея еще не читала! Упс. Спасибо за наводку!
Еще Олди люблю. Плодовитые писатели, много есть чего почитать)) Ахейский цикл, Кабирский цикл, Бездна голодных глаз (эт этого вообще пищала от восторга), Черный баламут.
Девальвация• 21 января 2016
И я с вами! По поводу 163 поста Гарри Потер есть в книге по Всесвітній літературі, по-моему за 6 класс!
Кто крайний?• 21 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
32 пересматриваю поттера,властелина,хоббита и мультики)))
+100
Ромашкинная• 21 января 2016
Нам 32+35+6 пересмотрели всего Поттера два раза с ребенком, сейчас купили книги от абабагаламага и читаем вслух по очереди с мужем.
Добрый Жук• 21 января 2016
Странно, что никто не упомянул ’Ведьмака’ Сапковского и ’Плоский мир’ Пратчетта. По-моему, одни из лучших фентезийных циклов, и совершенно не детские. Ведьмака я уже не помню сколько раз перечитывала.
Кошка Мурка• 21 января 2016
Мужу и мне 37 и 36 соответственно. Обожаем Поттера и старшую дочь ( 10) уже на него подсадили))
ПесиКот• 21 января 2016
Шутите?! Я с сынухой пересмотрела всего Гарри. И в кино ходили, и дома сморим время от времени
Копирайторша• 21 января 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
мне 27, третий день смотрю Холодное сердце и плакаю)
Мне 36. Вчера смотрела холодное сердце в 8 раз)
АсобеннАя• 21 января 2016
и я смотрю мне 29)) с дочкой смотрим вместе и мне нравится) да и скоро сынуля выросте, тоже буду смотреть))
пАлАвинкА• 21 января 2016
мне 39 и я пересматриваю Поттера, все детские новые фильмы и мультики , они классные сейчас!
Пургену мне• 21 января 2016
наверное лучше мультики пересматривать, чем эти ИЗВИНИТЕ тупые сериалы. Мне 31 и тоже очень люблю смотреть мультики. детские фильмы
пАлАвинкА• 21 января 2016
Ответ длясолнце в очках
А я вот сумерки пересмотрела)) Мне 31))
Сумерки обожаю, мне 39, все мы в душе остаемся маленькими девочками
Акукарача• 21 января 2016
31 год, в ноябре прочитала все книги про Поттера, раньше только фильмы смотрела. Интересные м легко читаются.
Не прохожу мимо• 21 января 2016
А мне стыдно признаться, но я не смотрела Поттера, ни одной части, упс, мне 32