Я_поехала• 21 января 2016
Заказала дочке c H&M три пары брюк и комбинезон. В порыве распродаж. Вопрос ,
Заказала дочке (на 13 лет) c H&M три пары брюк и комбинезон. В порыве при распродажах естественно ,но вышло не очень то и дешево.
А сейчас думаю я не тупанула.
Комбинезон (540),серые (435)синие(280),голубые(380)
И свитерок взяла С Чилдерна тоже 320гр вышел. Хлопок ,но не сильно прям что бы ах.
Главное потратилась ,а теперь задумалась.
Одни джинсы уже у нас ,остальное еще жду.
Может можно где дешевле было ей брюк взять. Кто мониторил рынки ,цены на джинсы. Успокойте меня. Или добейте.
А сейчас думаю я не тупанула.
Результат:
вже голосів:
106 (50.96%)
нормальная цена
81 (38.94%)
дорого получилось
21 (10.1%)
результат
Я_поехала
• 21 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Вы хорошая мама:-)
Та мама как мама,а вот жена. Он как посчитает все наши выгодные покупки.
Цветочница• 21 января 2016
всё очень крутое! как по мне - это просто многовато именно одних джинсов (есть же и другие виды брючек, штанишек, лосинок, НО всё очень классное, денег не жалейте- наслаждайтесь тем, что можете себе это позволить
былоИпрошло• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
Я считаю, что серые дорогова-то вышли. Все остальное очень даже нормально! :-)
Я_поехала
• 21 января 2016
Ответ дляСтрахованная
Если дочка довольна, то все ок. Сейчас такие цены, к сожалению ((
То есть по цене это нормально. Дешевле не найду?
Дочка довольна.
Я_поехала
• 21 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Мы их еле поймали по распродаже . Было 12.9 . Она их так хотела .
Но на них почти не было распродажи.
Страхованная• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
Дочка довольна.
Ну и отлично. По цене нормально, не переживайте.
А муж пусть в магазин сходит цены посмотрит. Сразу станете экономной женой.
Зачем же Вас добивать. Вы же уже заказали и деньги потратили на хорошие и качественные вещи для любимой доченьки. Лучше думайте о том как их будете красиво и модно комбинировать, как Ваша принцесса будет в них хороша. Не стоит переживать о потраченных деньгах, это не конструктивно и не гармонично. Заработаете ещё на новые наряды и для себя, и для доци!!! Будьте красивы, модны и счастливы!!!
Я_поехала
• 21 января 2016
Ответ дляЦветочница
У нас до этого был период платье, а сейчас период джинсов. Одни джинсы носим.
Вот там где она на фото это школа. У нас так можно в школу ходить.
Размеры взяла разные с расчетом на 2 года.
Пьяная вишня• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
Дочка довольна.
конечно, есть джинсы дешевле, но такого качества дешевле не найдете точно. У НМ прекрасные джинсы и брючки, отличная посадка. До скачка курса у моей пятилетней барышни было пар 10 джинсов и брючек((. Сейчас, конечно, гораздо меньше, но я все равно не хочу дожить до момента, когда у моего ребенка будут только одни джинсы)). Она же девочка)
былоИпрошло• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
Но на них почти не было распродажи.
Значит все ок. не переживайте!
Скоро это чувство пройдет. У меня так часто бывает:-) А потом не нарадуюсь:-) Вот увидите, и у вас так будет, когда дочка будет красивая ходить в школу, а вы будете гордится собой:-)
Патриотка• 21 января 2016
А куда вы столько джинс носите? У нас в школу нельзя, одни-двое джинс, 1-2 школьные брюки, 1-2 спортивные и уже полный шкаф, а складировать зачем столько, лучше потом новую актуальную модель купить
Баба-царьлебедь• 21 января 2016
Дешевле можно найти на клумбе и тут - по джинсам и ничем не хуже качество. Вы взяли по магазинным ценам, т.е. я не вижу какой-то особой выгоды. На рынке и в магазине также спокойно можно купить девочке джинсы от 380 до 550 грн.
Я_поехала
• 21 января 2016
Ответ дляCocoShop
Спасибо большое.

Пьяная вишня• 21 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
тю,так это даже на разные сезоны выйдут. Даже не парьтесь
Я_поехала
• 21 января 2016
Ответ дляПатриотка
У нас можно. У нас с 6 класса уже носят что хотят.
Я_поехала
• 21 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Смотрели у нас Турцию 500-800. Остальное Китай.
Но меня тоже как бы цена немного смущает.
Я_поехала
• 21 января 2016
А за свитер девочки,можно сейчас хлопковые на подростков дешевле найти?
Баба-царьлебедь• 21 января 2016
Ответ дляПатриотка
+ 1000
Мы одни джинсы и стрейчевые коттоны юзаем год - осень-весна. И это не из-за того, что не можем позволить, нет. Просто реально их носить некогда. Вечерком, на выходные, маркет и все. Весной бриджи, потом шорты. Ребенок же вес время в школе. Нам в школу категорически нельзя. Только черные.
БеллаДонна• 21 января 2016
Серые можео было и не брать)) дороговато вышли и много 3 шт.
Я своей дочке беру не дороже 10$ джинсы и свитерки. Брала Н&М по 6€, 8$, с Аэро за 7$, свитерки на Олде по 8-10$, Чилдрен в рукавах короткий нам
БеллаДонна• 21 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я джинсы Gap на 14 лет за 350 грн очень долго продавала. Наверное людям нравится Турция и Китай больше
Я_поехала
• 21 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
а когда вы выловили Н&М по 8 дол? Я сколько не смотрела ,только одни синие по 8 поймала.
А свитер я в Чилдрене взяла за 9. Но вот так он нам вышел с доставкой.
А как качество в Олде?
Я_поехала
• 21 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
Серые как раз главные. Очень их хотела. Но дорого ,согласна.
Повелительница лампочек• 21 января 2016
Дешевле точно нет.По крайней мере нового.Цена в долл.очень выгодная).Просто на нашу гривну в переводе,получается немало)Вещи красивые!)