АдеКВАтная• 21 января 2016
Хочу тут заказать гель для стирки 5,6 л. Какими ТК Вам дошло без проишествий?
Понятно,Укрпочтой такое не посылают.
Новой очень дорого (отпадает сразу).
На Деливери дешево,но у меня близко нет отделения (а на почтоматы у них уже другие расценки намного дороже,выйдет по цене Новой почты).
Интайм дороже Деливери немного,но у них единые тарифы,что на отделение,что на почтоматы (хоть Приват,хоть Инпост,тем более в Киеве)
Вот,и думаю...
А вдруг на почтомате повредят...
Новой очень дорого (отпадает сразу).
Вот,и думаю...
А вдруг на почтомате повредят...
Результат:
вже голосів:
4 (28.57%)
Деливери на отделение.
4 (28.57%)
Итайм (на отделение)
3 (21.43%)
Результат
1 (7.14%)
Деливери на почтомат (Приват).
1 (7.14%)
Интайм на почтомат Инпост
1 (7.14%)
Другими службами получали,напишу какими.
0 (0%)
Интайм на почтомат (Приват)
Бесбардак• 21 января 2016
Почему Укрпочтой не отправляют?Я брала Укрпочтой,за доставку заплатила 20грн.Все дошло хорошо.
АдеКВАтная
• 21 января 2016
Ответ дляБесбардак
У кого брали,скиньте ссылку.
Я у кого не спрошу - никто не отправляет такое,типа разольется,не рискуют
Бесбардак• 21 января 2016
Брала у Светланы https://www.kidstaff.com.ua/tema-14624640.html .Все было хорошо упаковано в стрейч-пленку
АдеКВАтная
• 21 января 2016
Ответ дляБесбардак
Спасибо,но у нее Персил 1,5 л 90 грн стоит,а я тут 5,65 л за 120 нашла
Мамаша в бигудях• 21 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
дайте ссылку
АдеКВАтная
• 21 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
дайте ссылку
120 грн и рейтинг хороший
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13202890.html
Престидижитатор• 22 января 2016
Автор, такая фигня вам прийдет, плеваться будите от того геля. Ничего не отстирывает. Пены полно. Не берите такую ерунду. Дешева рыбка - погана юшка.
Борщец• 22 января 2016
Брала ариель 5,6 л. Розачорована. Дешевое г... Очень жидкое. Ничего не отстирывает,причём я брала для курточек, свитеров и чёрного постельного. Рукава на курточках не отстирались, от свитеров дезик не отстирался. А чёрная постель даже с доп. полосканием осталась вся в белых разводах,пришлось ещё раз на режим полоскания ставить. Больше брать не буду.