Непогодка• 21 января 2016
Способ определить пол ребенка. Давайте проверим
Возьмите иголку, вставьте в неё нитку, лучше белую.
Поднимите иголку за нитку правой рукой. Левую руку поверните ладонью вверх, отведите большой палец в сторону.
Опустите три раза иглу между указательным и большим пальцами левой ладони, а затем поднимите иглу примерно на полсантиметра над левой ладонью.Если игла вращается по кругу – то у вас будет девочка.
Если игла будет вращаться из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка.
Повторите и узнаете, кто будет второй ребенок и так далее.
Всех анонимов аноним• 21 января 2016
только я вроде не иголку, а обручальное кольцо на нитку вешала
Да, я блондинка!• 21 января 2016
да-да)))
мы та в молодости развлекались)))
у меня должны были родиться:
девочка
мальчик
девочка
У меня родилось 2 мальчика...вопрос: где девочки?)))
абортов не было
мы та в молодости развлекались)))
у меня должны были родиться:
девочка
мальчик
девочка
абортов не было
Непогодка
• 21 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
да-да)))
мы та в молодости развлекались)))
у меня должны были родиться:
девочка
мальчик
девочка
абортов не было
мы та в молодости развлекались)))
у меня должны были родиться:
девочка
мальчик
девочка
абортов не было
У меня показывает мальчика и девочку. Мальчик есть))
Все возможно• 21 января 2016
Тоже баловалась во время беременности,показало на девочку и так все считали на неё же,а родился мальчичек
Да, я блондинка!• 21 января 2016
Ответ дляНепогодка
а сколько вам лет? может у вас еще все впереди)))
мне уже 40 лет)))
Непогодка
• 21 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
мне уже 40 лет)))
Мне 30 лет
Плету интриги• 21 января 2016
у меня первого мальчика показало-есть,уже почти 4 года. Сейчас беременна-показывает девочку, на что очень надеюсь :)) потом еще мальчиков показывает, но я на больше не согласна :) разве что внуки :))
phiona1956• 21 января 2016
От груди до лобка идет темная полосочка. Ровная как стрела - мальчик. Где-то загогулина - девочка. 100%
Рву и мечу• 23 января 2016
У меня совпало,первый мальчик,пот показало девочку,которой еще в проекте не было,девочка и родилась