ША все! я пришла• 21 января 2016

Девочки!!! Запорожье!!! Кто недавно рожал в 4-м роддоме??????

Всем привет!! Интересует сколько сейчас стоят роды в 4-м роддоме. А также если договорится с врачем заранее, сколько ему нужно в итоге заплатить? И да, роды кесарево...
МошеЙница• 21 января 2016
А чего именно 4?

автор ША все! я пришла • 21 января 2016
Ответ дляМошеЙница
А чего именно 4?
я там рожала первого, мне понравилось. но тогда врачу не платила, а на вторые роды хочу договорится
МошеЙница• 21 января 2016
Ясно, я с Шевченковского рожала в 3,1000 платила врачу и по 200 акушерке и медсестре. Не кесарево 2014 год.Подруга этим летом не договаривалась, кесарево около 4000 тыс.
автор ША все! я пришла • 21 января 2016
Ответ дляМошеЙница
ясно, спасибо! ну я 2 года назад рожала КС тогда все вместе обошлось в 3500 грн. Я думала цены уже взлетели...
Не любовница• 21 января 2016
Я планирую кесарево в перинатальном центре , там расценки свои , но насколько знаю в 4-м роддоме врачу за кесарево 4000 грн, из собственного опыта могу посоветовать Шакалову Томару
автор ША все! я пришла • 21 января 2016
Ответ дляНе любовница
спасибо, но я планирую у Шаобана рожать)) он первые мои роды принимал, и второй раз только к нему))
автор ША все! я пришла • 21 января 2016
Ответ дляНе любовница

а это только врачу??
Не любовница• 21 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

а это только врачу??
да
Не любовница• 21 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

а это только врачу??
я со своим врачем еще не обсуждала этот вопрос , но знаю что не меньше 200-300 уе, но это перинатальный центр , кума в роддоме платила 4000 в августе

автор ША все! я пришла • 21 января 2016
Ответ дляНе любовница
мда... ясно! спасибо за инфу!!