Выступаю Я.• 21 января 2016
Только здесь могу себе позволить спросить, Как Вам моя попа и ноги? Фото внутри.
На сколько нужно привести их в тонус?
Очень-очень• 21 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Не обижайтесь, но мне такая не оч нравится. Че-то не то совсем.
Правильно, рахит парализованный,все у вас нормально и стринги носить можно,ни слушайте завистниц.
Стетоскопуло• 21 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Сейчас дам фото спереди. Пока только такое нашкребла)
в таком ракурсе всё отлично. зачем вам чьё-то мнение.вы и сами знаете, что гуд.
Прасковична• 21 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я бы на неидеальную попу, а она у вас далеко не такая, стринги не одевала
жалко смотрится..
стринги на идеальную попу нужно одевать, имхо
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Грудь нормального размера абсолютно, фигура хорошая, подтянуться чуть-чуть и нормуль
Пасти Ла• 21 января 2016
Когда вы уже начнете приводить свои мозги в тонус,что бы думать ими,а не тем,что показываете всегда.Еще кому то интересна Ваша уже не молодая задни.а?Давайте еще спереди
.
Выступаю Я.
• 22 января 2016
Ответ дляПасти Ла
.
Милая Оксана, мозгами я работаю на работе, а это так, для себя, так сказать. Могли бы и мимо пройти, я ж Вас не звала сюда.