ольга 27• 26 мая 2013

Во сколько реально обходится пересылка коляски трансформера 3 в 1НП , интаймомом

Во сколько реально обходится пересылка коляски трансформера 3 в 1НП , интаймомом или автолюкс?Чем дешевле.....
Елена С.• 26 мая 2013
дешевле всего Деливери

автор ольга 27 • 26 мая 2013
жаль но унас деливери нет....
Мишка-шалунишка• 26 мая 2013
Ин-тайм и НП тарифы одинаковые, может Ин-тайм на чуть-чуть меньше выйдет. А вот Деливери заплатите грн.20-25
Море Счастья• 26 мая 2013
а откуда вы?
Дикая Роза• 26 мая 2013
отправляла новой почтой 280гр!!!!!!!
автор ольга 27 • 26 мая 2013
Черниговская обл, пгт.Сосница а переслать нужно с Харькова.....
Тётушка Лошадь• 26 мая 2013
НОВАЯ ПОЧТА САМАЯ ЗАЖРАВШАЯСЯ. А ВОТ ИНТАЙМОМ ГАБАРИТНЫЕ ГРУЗЫ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ. ПРОВЕРЕНО!!!! МАЛЕНЬКИЕ ГРУЗЫ СТОЯТ ОДИНАКОВО,А БОЛЬШИЕ ДЕШЕВЛЕ У ИНТАЙМ 100%!!!! Я ПОЛУЧАЮ ТОВАР ОГРОМНЫМИ ПАКАМИ ПО 18 КГ!!! ПЛАЧУ ВСЕГО 48 ГРН!!!
Простецкая• 26 мая 2013
Пересылала недавно Из Кривого Рога в Хмельницкую область коляску Тако принцесс Новой почтой пересылка обошлась 220 грн.
автор ольга 27 • 26 мая 2013
а какая стоимость ставилась при офрмлении доставки....

Анти-аноним• 26 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
В Деливери уже тоже за объем считают,так что 20-25 никак не обойдется.Недавно отправляла девушке Тако-трансформер,обошлось в 73 грн.
автор ольга 27 • 27 мая 2013
СКОЛОКО ИНТЕРЕСНО ВОЗЬМУТ ЗА ТАКО ТРАНСФОРМЕР НА НОВОЙ ИЛИ АВТОЛЮКСЕ.....
Анти-аноним• 27 мая 2013
около 200...
Разведка Маша• 08 августа 2013
кто то отправлял недавно трость интаймом...интересно сколько обойдется Киев-Харьков
vikkazu• 05 октября 2013
Девочки. Сегодня получила коробку с вещами, малый в коляске плакал не проверила. Недосчиталась двух упаковок из 16 на 150грн. Отделение уже закрыто. На горячей линии ничем промочь не смогли. Жулики и воры!!! Работала с ними год, было все нормально. Поменялся приемщик. Не рискуйте. Лучше переплавить несколько гривен на Новой,чем потерять на сотни в Интайм. Обязательно проверяйте. Почитайте отзывы в сети.
Р.S.Дело было в Днепродзержинске.
Бабка-ежика• 19 октября 2013
Интайм взял 140 грн за коляску трансформер и трость это было летом.