АнтиТанкист• 26 мая 2013
Мёд ребенку
Девочки, подскажите, ребенку 2,5 года, начал мёд есть просто ложками, поначалу ложку-две, а вчера ну ложек 6-7 чайных точно слопал. Потом спрятала и сказала, что птица залетела и унесла его через окно, так он весь вечер стоят рыдал возле окна, типа Птица, отдай мёд. Как вы думаете, вредно ли столько мёда ребёнку и сколько не вредно?
Паравозик• 26 мая 2013
Да вредно, можите подорвать здоровье, спровоцировать аллергию.
Нашим детям в детском саду дают по 1ч.л в день ( детям 3-4 года) и то у некоторых аллергия проявляется.
Чучело-Мяучело• 26 мая 2013
Моему сейчас 3,5 - он готов за мед душу продать. Причем, у него это поедание какими-то приступами. Разрешаю, т.к. может быть именно организму надо, нормальный человек столько меда жрать не будет. Аллергии пока не было, хотя мы аллергики в принципе.
АнтиТанкист
• 26 мая 2013
Спасибо за ответы, значит дам сегодня опять, а то он ходит проверяет постоянно не вернула ли нам мёд эта горе-птица))) Мёд у нас тоже проверенный и аллергии тоже нет.