Янка-угомонись• 22 января 2016
XLS Medical кто то принимал? Результат? дешевле аналоги есть?
Надо скинуть 8-10 кг, хочу совместить Джилиан и с системой минус 60. Проблема в хотении кушать-хочется чаечка, кофеечка, да с вкусняшками, как бы потопить это желание? Силы воли хватает, НЕнадолго, нужны вспомогательные средства. Мотивация слабая.Делитесь опытом!
анекдот про мотивацию
Поймали преступника, осудили и приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Но когда начали исполнять приговор, оказалось, что преступник такой толстый, что не помещается на стул. Тогда посадили его на недельную диету, взвешивают через неделю – ни на грамм не похудел. Решили тогда, вообще лишить его пищи и держать только на воде. Взвешивают ещё через неделю - еще толще стал. Ничего понять не могут спросили у него " как так?", а преступник им отвечает: "А у меня мотивации нет".
анекдот про мотивацию
Бабульция• 22 января 2016
Не знаю как результат на весах, но знакомый гастроэнтеролог говорит, что финансово ему помогает :)
Янка-угомонись
• 22 января 2016
Ответ дляБабульция
тоесть хоть кому от него хорошо
Тушь для2го класса• 22 января 2016
Я принимаю сейчас) Результат есть
С февраля еще в зал иду,попу подтяну)))
Янка-угомонись
• 03 февраля 2016
Ответ длябубликан
А мне не помогло, вообще...я надеялась на блокаду аппетита, принимала их во время диеты, но увы именно от этих таблеток результата ноль...
спасибо уже нашла чем жор убрать... жду результат