Не пойму! Это значит, что они тухлые? У меня впервые выиекают яйца именно ТАКИМ образом!
ХдеЯсь?• 22 января 2016
Ответ дляEllo
треснуло в процессе варки и вытекло, в след.раз киньте в воду зубочистку, яйцо не вытечет или варите в соленой воде.
первый раз слышу за зубочистку. это правда ? просто бросить в воду зубочистку ?
варю обычно в соленой воде с уксусом
Тихомандражная• 22 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ой, какие все перепуганные. Вытек желток через трещину. Такое бывает, когда желток сорвался со жгутиков. Нормальные яйца, кушайте на здоровье.
так это его надо хорошенько трухануть, чтобы с жгутиков сорвался
Тихомандражная• 22 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а у меня на индукционной плите все яйца сразу трескаются. раньше на обычной электро трескались, когда долго варила. а сейчас чуть ли не с самого начала. кладу в холодную воду и потом варю.
у кого еще так с индукционкой?
ну так яйца и кладут в холодную воду, а потом варят)
у меня электро- не трескаются
Ответ дляEllo
да правда, я сама не так давно узнала этот способ
А от чего эффект? От дерева?
Люда Людоедова• 22 января 2016
Ответ дляТихомандражная
у меня электро- не трескаются
да, и я написала, что на электро не трескались, а на индукции - да