Атаманша• 22 января 2016

девочки!! срочно пожалуйста. как насчитываютя расчетные.?

предприятие переходит другому хозяину. сейчпс надо идти писать на увольнение и на принятие на роботу к новому хозяину. помогтие расчитать. зарплату возьмем 1000
Gemma• 22 января 2016
не обижайтесь, но так как Вы задали вопрос Вам никто ничего не ответит по делу

по каждому сотруднику будет разный расчет
Бубль Гум)• 22 января 2016
считается зарплата за отработанное время + компенсация отпуска неиспользованного
автор Атаманша • 22 января 2016
уточню. сказали и зарплату дадут и расчетные это наверное за декабрь а за январь вместо зарплаты расчетные?
автор Атаманша • 22 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
если должны за декабрь и январь теперь уже + отпуск неиспользованый так?
Бубль Гум)• 22 января 2016
да