Губной рояль• 22 января 2016
Отработка 2 недели
Я на исп. сроке, попросили отработать еще 2 недели, официально не оформлена. Задачи после этого вообще перестали почти давать, сижу плюю в потолок на работе. Это будет оплачено и должны мне еще отдать деньги за не использованный отпуск? проработала 3 мес и неделю
по деньгам компания не кидает, сразу скажу. Просто почему они меня оставили на еще 2 недели, учитыая что я сейчас ничего не делаю