Тюрюнь_Тюнь• 26 мая 2013
Как Вы справляетесь в доме с уборкой шерсти кота?
Простецкая• 26 мая 2013
влажная мочалка и на коненки по ковру вперёд))) раз в три дня) Но у меня гладкошерстная)
Фокус-Покус• 26 мая 2013
Раньше пылесос и турбо щетка на нём. только так. А сейчас избавились от кота. Вздохнули спокойно))) Не пугайтесь отвезли на дачу родителям
ГендиреХтор• 26 мая 2013
Резиновой шваброй влажной прохожу по коврам, скатываются колбаски шерсти. Потом пылесосом, снова шваброй. В водичку можно доливать либо средство для ковров Сан Клин либо уксус, если ковры шерстяные. Пол паркетный с Пронто для деревянных полов.
Я такая боевая• 26 мая 2013
Ответ дляvlaliza
а вот скажите.добрый вечер,у нас шотландская вислоушка,шерсть задолбала!!будет нам толк от этой штукенции или он только для длинношерстных предназначен?Принцип какой?
конечно толк будет. это не только для длинношерстных, а и короткошерстным породам тоже. он предназначен для вычесывания мертвого подшерстка не повреждая остевой волос
Ответ дляvlaliza
Добрый день) Я не знаю про вислоушек, у меня сибирская и ориентал, Вам лучше поспрашивать у владельцев шотладцев
Тюрюнь_Тюнь
• 27 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
+ мульон за фурминатор. Покупайте, не пожалеете.
что это такое?