Куколка-мяуколка• 22 января 2016
лечение десён " вектор"
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2016
Мне помогло,не то же самое что и уз чистка,прочтите как он работает,результаты видно,у меня десна кровоточили,шатались даже зубы так обострился парадонтит.Вектор нужно использовать в комплексном лечении,тогда есть результат и перед ним обязательна чистка зубн отложений
Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2016
девочки, подскажите, пожалуйста, а чем лучше лечить дёсны? кровоточат, рыхлые... сделала чистку и процедуру лазером и озоном. дёсны стали после этого хорошие, но хватило на 2 недели, затем всё стало на круги своя
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы у парадонтолога были?мне назначили комплексное лечение-снятие камней,вектор,антибиотики,витамины,полоскания,мази_курс раз в 3 мес повторять
Просто каралева• 22 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а у вас запах неприятный был? вектор помог именно с запахом?
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2016
Ответ дляIQ 80
был,но не сильно,вектор-это лечение десен,в парадонтальный карман вводится лекарство специальное и так возле каждого зуба,карманы потом становятся меньше либо закрываются так сказать,соответственно снимается воспаление,кровоточивость и уходит запах,еще купите ирригатор обязательно
Куколка-мяуколка
• 22 января 2016
А какая сейчас его стоимость мне за два приема нужно заплатить 3000 грн
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2016
Ответ дляЕна__
Доктор предлагает это лечение, вот и хочу узнать что да как, кому помогло?
мне помогло,но в комплексе нужно лечение
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
я платила 2600грн
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
была у терапевта-стоматолога. нужно значит сходить именно к парадонтологу. спасибо.