Сиреневенькая• 22 января 2016
Знатоки реймы, помогите с выбором размера сдельника
Сейчас у дочки рост 96 см.
Хочу на следующий год взять слитник. Какой размер брать?
По опыту прошлого года за год ребенок вырос на 10 см. В начале прошлой зимы был рост 85, до начала этой зимы - 95.
То есть предполагаю, что к началу следующей рост будет 105.
Какой размер нам на 105 см?
Асталависта бэйби• 22 января 2016
Берите 110 не ошибетесь.
За лето дети очень вырастают. Можно взять 104, но он до НГ будет уже притык.
А почему именно Рейму хотите? Есть марки намного лучше, ну пусть чуть дороже, но сейчас скидки.
Моло, Дидиксон например.
Уточка• 22 января 2016
А я вот также с Ленне мучаюсь второй день...сейчас нас тут зафукают..опять ЭТИ бренды!они же большемерят,берите 110.
Сиреневенькая
• 22 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Берите 110 не ошибетесь.
Моло, Дидиксон например.
Дидриконс какой-то не яркий. Может не нашла.
А моло только одна расцветка понравилась, смотрела на оф.сайте.
Может подскажете где моло посмотреть на наш рост еще?
Сиреневенькая
• 22 января 2016
Ответ дляУточка
Сейчас у дочки, кстати, ленне 92 размер.
Отлично сидит и до конца зимы хватит точно.
110 - это точно много, я вот переживаю, чтоб 104 не был огромным, они ж вроде +6 идут? Или не все?
ПыСы. А где ленне смотрите? Может опять ленне и не парить взять себе мозг?
Асталависта бэйби• 22 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
Дидриксон да, не яркий, но практичный, а моло самый красивый
Моло я у этого продавца в галерее смотрю, там много реальных фоток
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-371769.html
Сиреневенькая
• 22 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Супер! Спасибо!
Сиреневенькая
• 22 января 2016
Ответ дляУточка
Полистала ленне, какие-то расцветки печальные (((
Уточка• 22 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
да,и у нас 92см комплект.Ищу тут на сайте.Ссылку давать не умею((( А рейму я не поняла...хотя мы маленькие были когда ее носили.Я уже думаю,может это я такая ненормальная,еще эта зима не закончилась,а я на след.год ищу..
Сиреневенькая
• 22 января 2016
Ответ дляУточка
так и нужно искать, как раз распродажи начались. Не за бешенные ж деньги потом перед сезоном брать?
Сиреневенькая
• 22 января 2016
Ответ для_Анна_83
мы носим один слитник 92 рр уже второй год. в прошлом году одели его с ростом 86. сегодня меряла ребенка - 102. сидит отлично. до конца зимы доносим точно.
ого, так что они плюс 10 см выходит?
Уточка• 22 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
2900грв. На рост 104см((
не знаю))).
он и в прошлом году не был слишком большим. я только штанишки немного внутрь подворачивала. думала в этом году не оденем. но ошиблась. какой-то он очень уж удачный.
я в прошлом году купила раздельный ему на эту зиму - 110 рр. не одели ни разу. очень большой. так что возможно и +10.
Помилуйте мадам• 22 января 2016
Нужно смотреть по модели, я в прошлом году брала 92 размер на 1 размер больше чем носили, но я знала, смотрела на материнстве, что эта модель большемерить.
Сиреневенькая
• 22 января 2016
Ответ дляУточка
Если сейчас Ленне по 2600-2900грв,по почём в сезон будет??
слитник на розетка стотрела - 1600 вроде, ну до 2-х тысяч точно.
Я бы слитник брала, мне они больше нравятся и дешевле ))
Уточка• 22 января 2016
А мне в слитнике как-то совсем по детски))на тот год будет 3.6г январе.Ну это моё мнение..
Уточка• 22 января 2016
Моя ещё не оденет..веду в сад,одеваю утром платье,а она говорит-не,юбочку!
Сиреневенькая
• 22 января 2016
Ответ дляУточка
а мне нравится. У моей такой же возраст, она еще манюня для меня совсем ))))
Потом подрастет и сама будет одежду выбирать, а сейчас я еще в куклы поиграю )))
Асталависта бэйби• 23 января 2016
Ответ дляУточка
Ну мы же слитники не ’пузырем’ покупаем _ Моей почти 6 и носит слитники и деми и зиму.
Сиреневенькая
• 23 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Класс, очень красивый ребенок и комбинезон.
Я обожаю слитники.
Тоже только что моло купила на бебишопе. А вы где свои комбезики покупали?
Асталависта бэйби• 30 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
Я обожаю слитники.
Пока был маленький размер брала на распродажах, в том же Бебишопе.
Сейчас уже наш размер до распродаж не доживает, покупаю здесь у представителя.