Аноним• 13 августа 2012

На каком зарубежном сайте заказать ребенку вот такие сапожки Коламбия?

гофра• 13 августа 2012
я на Амазоне заказывала,только в коричневом цвете.Такие тоже были.Сейчас ссылку поищу

гофра• 13 августа 2012
http://www.amazon.com/Columbia-Sportswear-Heather-...
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2012
А как с такого сайта заказать? Какая процедура? Как у них с размерами? Может кто знает, подскажите, пожалуйста!!!
vasilchenckoswetlana• 13 августа 2012
Мы тоже хотим такие,только в коричневом цвете.А как там определиться с размером,у нас сейчас ножка 18 см
Karbovska• 13 августа 2012
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

размерную на форуме поищите через поисковик или в продавалке.
заказывать через посредника, в совместных покупках
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2012
Ответ длягофра
Подскажите, а какая процедура заказа с такого сайта? Как с размерами определиться у них?? Ни разу не заказывала из заграницы.
bublusik• 13 августа 2012
сама только что интересовалась)вот посредник
https://www.kidstaff.com.ua/tema-715350.html
дала ответы на все вопросы, касательно моделей и размеров

geraira• 13 августа 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana

Вам скорее всего размер 13 подойдет
springlana• 13 августа 2012
Обращайтесь ко мне)))) заказываю постоянно такие сапожки, много есть в наличии
Аноним• 13 августа 2012
можно смотреть на разных сайтах Америки: 6пм, амазон или сиерра, но смотря какой размер надо - их почти уже разгребли... размеров мало осталось...
сама лично вчера лазила целый вечер искала такую же модель, но чуть другого цвета - в 11 тодлер размере их уже не нашла...
vasilchenckoswetlana• 13 августа 2012
Ответ дляgeraira

Вам скорее всего размер 13 подойдет
Спасибо,сейчас будем искать.
Валентина17• 18 сентября 2012
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Добрый день. У меня в объявлениях есть ссылки на сайты, на которых можно определиться с размером и выбрать себе модель обуви, далее вы сообщает мне ссылкой что выбрали, я делаю расчет стоимости, который вам направляю для оплаты, вы оплачиваете,а я выкупаю с сайта обувь, или вещи, или игрушки, или всякую всячину:))) Затем, когда посылка приходит в Киев, делаю расчет доставки.
Вот мои объявления, буду рада помочь и быть вашим посредником
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3440600.htmlhttp:...
Валентина17• 18 сентября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Добрый день. 18 см -это 12 размер Малыши на сайте звучит так - Kids´ Size Conversions (1 – 5 years)