Катастрофа• 22 января 2016
В связи со 100500 темами по поводу диет и спорта -может нужна единая тема ?
Админы ! Вы не против ? Ну очень не удобно читать по 100 тем за день.Спасибо ))))
Карта мордвы• 22 января 2016
не-не-не, они меня стимулируют и иногда мотивируют. Если их в сторонку скинуть, я туда, как в единую о море, только летом заходить буду.
ДинамоКит• 22 января 2016
Не нравится,не читайте!для этого и существуют категории,заходите куда вам надо!
Приму в дар• 22 января 2016
Согласна. Это очень актуально - весна близко. Девушки уверены, что еще возможно все изменить)))
Катастрофа
• 22 января 2016
Ответ дляДинамоКит
Наоборот-нравятся,просто читать по 100 тем не удобно.Для меня это актуально,читаю все темы.
Борода• 22 января 2016
Ответ дляКатастрофа
а 100 страниц за раз удобно читать? Я против единой
МЧСница• 22 января 2016
Я вообще категорически ПРОТИВ единых тем. Они не читабельны. С некоторых пор уже в них вообще не захожу.
Ждушечка• 22 января 2016
Да вы задрали со своими едиными темами. Скоро одни единые темы будут. Не нравится тема, не читайте.
Катастрофа
• 22 января 2016
Ответ дляЖдушечка
А Вы на диете,что злая такая ? Или секса хоЦЦа - да не с кем ? Чего грубите ?