Трактор Вика• 22 января 2016

Я воняю,помогите!!!!

Я очень сильно потею,даже зимой. На одежде вечно мокрые круги под руками. Пользовалась антиперспирантами,но в последнее время начались проблемы из за них,под руками стали образовываться шишки,видно поры закупориваються, по-этому я больше не могу пользоваться ими((((( теперь вообще не знаю что и делать мне. Я сама худая,но потею сильно( лодони не потеют,только подмышки.душ принимаю два раза в день. Может кто-то с таким сталкивался? Посоветуйте какое-то средство хорошее,хотя бы чтоб запах пота убирал.
автор Трактор Вика • 22 января 2016
Ответ дляale680110
Сода.
А как именно соду применять?

Ягодка опять• 22 января 2016
Я уже 20 лет пользуюсь пастой’Теймурова’.Никогда от меня потом не воняет,никогда.
Ягодка опять• 22 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А как именно соду применять?
Сода помогает не на долго.
автор Трактор Вика • 22 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
Она не оставляет следы на одежде?
Бубль Гум)• 22 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А как именно соду применять?

сода наносится на СУХИЕ подмышки, я завела себе баночку и когда после душа кожа была сухая подушечками пальцев наносила соду... ВСЕ, еще мне очень помог красный роликовый дезик ВИШИ, эту проблему я прошла на себе, когда примешь душ а потом пройдешь 100 м и от тебя разит как от немытого .... даже не знаю как сказать
автор Трактор Вика • 22 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

А этот виши он дезодарнт или антиперспирант?
Голубая фишка• 22 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Она не оставляет следы на одежде?
нет, но особо и не работает по сути. то девушка одабаны и драй-драи просто не пробовала. принцип тот же, с вашими шишками нельзя.
Блондинка в Законе• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...

Сегодня будет от вас откровения? Ждать или спа ь ложится? ??
И создайте себе тему. А то не угонишься за вами
Добрый Жук• 22 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

уберите запах содой, очень помогает

а как это сделать?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

так и не поможет

уже весь инет обписан что все эти крсисталы полный ноль в качесвтве работы

у меня был и кристалл и роллик все в мусорку после 1-2 недели использованич
так на нем написано ДЕЗОДОРАНТ! НЕ антиперспирант!!! он запаху не дает проявится, соль просто нейтрализует бактерии, вызывающих плохой запах. Пот (сама жидкость) остается
Masha Marmeladova• 22 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Давно вас не было видно! Как поживаете? Вы в Донецке?

Нормально поживаю, вполне себе ничего, с учетом происходящего вокруг) Да, пока в Донецке :) Спасибо, что спросили
maruska1• 22 января 2016
Сода, влагу не убирает, но запаха нет. Я год пользовалась, потом стал появляться запах. После душа нанесите небольшое колличество, только не втирайте в кожу. Остатки убирала полотенцем.
Бубль Гум)• 22 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

вот здесь я покупаю я не момню, главное с красной крышкой

с зеленой и белой 0 эффекта

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8241367.html
100%• 22 января 2016
Автор, я вас понимаю. только потею не под подмышками. а в паховых складках.

Ужасно. особенно летом. Началось после родов. я несколько раз в день моюсь и протираю содой. и кристалом пользуюсь.
onlyblack• 22 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 22 января 2016
свекровь всю жизнь мазала подмышки какой-то цинковой мазью, в аптеке копейки и запаха от нее не слышала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

тоже сижу жду))) прошлый раз всё пропустила
Masha Marmeladova• 22 января 2016
Ответ дляЗина с магазина
К эндокринологу и срочно.

Так уж и срочно) Если она живет с этой проблемой не первый год - скорее всего это гипергидроз, это не болезнь, а особенность организма. Ну а если все внезапно началось - тогда конечно да, обследоваться. Но лучше начать с терапевта - это и почки могут быть, и сердце.
Бубль Гум)• 22 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

запах так же проявляется как как и сам пот, мне нужно гоорить что на нем написано. я читать умею так же как и вы

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
удачной работы! Девочки, расходимся!
Все знаю вдоль и поперек )• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

фу, какая вы злая, липовую аватарку налепили
осень_осень_харашо• 22 января 2016
к эндокринологу вам
Стриптизерка• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...

вы достали уже в каждой темке со своими вещами
Masha Marmeladova• 22 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Какой драй драй,если обычный дезик мне поры закупоривает,так что об этом говорить

А вы уже опытным путем выяснили, что из всех компонентов стандартных дезодорантов вам именно гидрат хлористого алюминия забивает поры?
Бубль Гум)• 22 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

извините это вы наверное человек который не умеет воспринимать адекватно информацию, я вам пишу про свой опыт, как было у меня, а вы про то что пошли лазить по моему аккаунту, и при чем тут моя аваторку вы мой клиент? Мы здесь обсуждаем проблему потливости, а не вашу причину шарить по чужим профилям
автор Трактор Вика • 22 января 2016
Ответ дляMasha Marmeladova

Точно сказать не могу. Но вот именно когда брызгаюсь антиперспирантом пухнут подмышки. А какой именно компонент мне не подходит я не знаю(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

отэто вас понесло))))))) поверьте, не шарила, есть куда более интересные занятия))) Но теперь пошарю, заинтриговали.
автор Трактор Вика • 22 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
фото
Удалено администрацией...
Застряла• 22 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня тоже такая проблема была, и драй драй этот фигня полная. У меня все прошло только после замужества и родов. ДО было с подросткового возраста. Подозреваю что это гормоны.