Фокус-Покус• 23 января 2016

Как не поправиться, проведя 3 недели в гипсе?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста-что есть или как есть. или чего не есть. чтоб не поправится? Мне 3 недели нужно провести в компании загипсованой ноги) Т.е. в движении я ограничена. Булки ,пирожные и сладости стараюсь не есть. Кушаю маленькими порциями... Что еще можно сделать?
Кишечная палочка• 23 января 2016
Это все что Вас волнует???
Переживайте лучше чтобы все нормально срослось.
Выздоравливайте.

Кудряшка Сью• 23 января 2016
заняться рукоделием, руки будут заняты, не будут тянуться в рот.
ИзЮмрудная• 23 января 2016
Я в такой же ситуации, но я ем все и не парюсь. Как можно отказаться от вкусняшек, когда их тебе всегда приносят прямо в постель. Худеть потом будем.
автор Фокус-Покус • 23 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
Это все что Вас волнует???
Выздоравливайте.
я так не худышка) Поэтому, конечно, волнует, я знаю как я поправляюсь(((
автор Фокус-Покус • 23 января 2016
Ответ дляКудряшка Сью
уже вышиваю и работать пытаюсь. Но руки этим не удержать)))
автор Фокус-Покус • 23 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
мне нравится ваш настрой!)))
ИзЮмрудная• 23 января 2016
Ответ дляФокус-Покус
мне нравится ваш настрой!)))
может это единственный момент, когда муж скачет возле меня, а я только указания раздаю. Так что нет отказываться не от чего не буду.
yulya.a• 23 января 2016
в вашем случае ИДЕАЛЬНО сесть на жесткую диету - будет легче высидеть так как лежа затрат энергии мало и соответственно кушать будете хотеть намного меньше