KROX@• 23 января 2016

Заказы . Висят,мигают . Что делать ?

У меня висят 2 заказа ,девочки оформили через кнопку заказать и все ,тишина.
Я написала им в заказах и в личных сообщениях .Уже 2 недели тишина .Не отвечают,не оплачивают.
Что делать ?
Отменен продавцом нажимать ? или покупателем ? Или вообще ничего не трогать ?
На рейтинг это не влияет ?
Подскажите,пожалуйста.
Ширли-Мырли• 23 января 2016
вот ответ на вопрос, почему я добавляю сразу после оплаты

Ширли-Мырли• 23 января 2016
нажать Отменен продавцом, отвечайте за себя
ПАЦАНКА О• 23 января 2016
Нажимайте отменен покупателем.
Кстати, аукционы вообще уберите. Это ужас. Одна специально поставила ставку, выиграла лот, и морозилась. На все мои сообщения не отвечала, хотя регулярно заходила на сайт. В итоге вижу оценка мигает, я ей постаила: следки небыло, вижу ответ: негативная (!!!), и комментарий: продавец меня не понял. И рейтинг урезали, и отзыв негативный. Нормально? Пришлось писать админам чтобы удалили это недоразумение, делать скрины и ждать неделю.
Вывод: аукционов у меня больше НЕТ.
автор KROX@ • 23 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли
я никого не добавляла, они сами ,через Кнопку заказать .
Ширли-Мырли• 23 января 2016
Ответ дляKROX@

читаем правила, только меняете статус заказа автоматом добавляется
Ширли-Мырли• 23 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Нажимайте отменен покупателем.
Вывод: аукционов у меня больше НЕТ.

не согласна, отвечать надо за себя и писать отменен продавцом, если покупатель отказался, а не молчит, тогда да, покупателем
Ширли-Мырли• 23 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-98.html#109
автор KROX@ • 23 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли

ничего не поняла.
я так понимаю мои покупатели передумали покупать и молчат.
Заказ в статусе новый.
Ширли-Мырли• 23 января 2016
судя по последним темам в течение 10 мин никто не читает правила, но простыни катает на советчице))

Ширли-Мырли• 23 января 2016
Ответ дляKROX@
ничего не поняла.
Заказ в статусе новый.

если статус новый и вы ничего не делали то мигают оценки по др. поводу
автор KROX@ • 23 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли
живое общение и опыт других мне важнее ,простите.
Ширли-Мырли• 23 января 2016
Ответ дляKROX@

общение никто не отменял как и правила))
автор KROX@ • 23 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли

мигают заказы ,не оценки.
Ширли-Мырли• 23 января 2016
Ответ дляKROX@
мигают заказы ,не оценки.

тогда зайдите в заказ и прочтите что вам там написали
Доктор Варвар• 23 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли

Ширли-Мырли• 23 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-98.html#108 читаем последний абзац
СиренаФеоктистовна• 23 января 2016
Ответ дляKROX@
ничего не поняла.
Заказ в статусе новый.

значит нажимайте отменен продавцом и всё:)

Никаких последствий для рейтинга это не несет, т.к. статус заказа вы еще не сменили, а значит и в покупатели никого не добавили.
автор KROX@ • 23 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли

ничего .Адрес только ,куда высылать товар.
Ширли-Мырли• 23 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

п.13 автор предпочитает живое общение, как оформить заказ не читает))

Ширли-Мырли• 23 января 2016
Ответ дляKROX@

правильно любое изменение вносимое покупателем будут мигать Заказы, вы напишете новое-ей будет мигать, усе просто
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 января 2016
якщо покупець зробив замовення, а потіи зник, не відповідає і усе таке, то я ставлю ’отменен покупателем’.
Вважаю це правильним, оскількі я ж готова виконати замовлнення. Але покупець не бажає його сплачувати, це він відміняє своїми діями (точніше НЕ-діями) замовлення.
автор KROX@ • 23 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо.