Указка• 23 января 2016
Продавцу стыдно отправить в мусорном пакете. Должна ли я переплачивать?
Покупаю детские сережечки крохотные (для прокола ушей).
Продавец просит Укрпочту +10 грн
Спрашиваю,отчего так дорого,они же легенькие?
Ответ на пол-листа,коротко суть:
Про то,как ей не нравится получать в мусорных пакетах посылки,поэтому она для себя решила,что будет отправлять их в коробочке и потом в пакете Укрпочты.
И вообще раз она в конверте отправила,а их вытащили.
Вот,интересно мнение.
Должна ли я переплачивать за чьи-то заморочки?
Меня устроит отправка в обычном конверте бумажном,я уверена,что не вытащат,это ответственность работников почты и при чем большая.
Продавец просит Укрпочту +10 грн
Ответ на пол-листа,коротко суть:
Вот,интересно мнение.
КараПузовна• 23 января 2016
а у меня в отделении не принимают в своей упаковке
только в упаковке купленной у них
и я беру с клиентов 10 грн, хотя каждая посылка получается около 12-14 грн
раньше в конверты разрешали, а теперь и в просто конверты не разрешают (говорят рвутся). Не предназначены для посылок
только в упаковке купленной у них
Топтунша• 23 января 2016
Идите отсюда..сейчас такие тапки в вас пролетят..галоши прям..бедный продавец..
Чеширская кошечка• 23 января 2016
как вы задрали с этими 10ю гривнами за укр почту.
за 2 гривны удавится готовы.
Гуру троллинга• 23 января 2016
Ответ дляДля драки
Автор,для Вас 10 грн дорого?????????
Лучше вообще ничего не покупайте

Парасюха• 23 января 2016
Продавец отправляет так, как считает нужным. Я бы тоже в конверте бы не отправляла.
Не устраивает, покупайте у другого продавца.
Не устраивает, покупайте у другого продавца. миссАрфография• 23 января 2016
автор, 10грн еще и не дорого, т.к пересылка по Украине стоит 7,20 плюс коробка
ГендиреХтор• 23 января 2016
Ответ дляEmerlina
Для маленьких посылок делаю конвертик из картона. Часто отправляю маленькие серьги, заколочки. Все целым доходило. Никто не вытаскивал
сколько получается пересылка?
Капризуля• 23 января 2016
Вы уверены что не вытащат? ну-ну. а потом будет вой! аааа! украли посылку
Пацака-задирака• 23 января 2016
заходим на калькулятор уп, посылка весом 50 грамм 7.2. т.е. весь сыр бор из-за 2.8 грн???
Блины со смайликами• 23 января 2016
Ответ дляEmerlina
7,2 грн.
продайте автору сережки для проколов
Для драки• 23 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
продайте автору сережки для проколов
)))))автор сэкономит 3грн))))
Блины со смайликами• 23 января 2016
Ответ дляДля драки
)))))автор сэкономит 3грн))))
2,80)) автор принципиальная
Что-то не спится• 23 января 2016
Автор, если бы вам сказали гривен 15, я бы еще подумала. А за 10 грн ...
Фрикаделька• 23 января 2016
Автор, если для Вас - 2-3 грн. - это очень много, то просто перед оплатой задайте простой вопрос продавцу ’Сколько стоит пересылка укрпочтой у Вас’. И если Вам не подойдут условия продавца - ищите дальше.
галинамирза• 23 января 2016
У нас посилки приймають тільки в відкритому вигляді і самі упаковують, звичайно ж в свою коробку.Я з ними постійно спорю і приношу в своїх коробках(але я продажами не заробляю , УП в основному відправляю те що віддаю безкоштовно), які обклеюю дома білим папером.Продавця розумію, це всерівно в 3 раза дешевше ніж НП.Конверти, пакети не беруть.
Очень добрый аноним• 23 января 2016
автор, ну вы даете?? 10 грн много?? я понимаю, когда мне 30 грн за легкую посылку продавец загнул, но здесь 10 грн!!