Указка• 23 января 2016
Продавцу стыдно отправить в мусорном пакете. Должна ли я переплачивать?
Покупаю детские сережечки крохотные (для прокола ушей).
Продавец просит Укрпочту +10 грн
Спрашиваю,отчего так дорого,они же легенькие?
Ответ на пол-листа,коротко суть:
Про то,как ей не нравится получать в мусорных пакетах посылки,поэтому она для себя решила,что будет отправлять их в коробочке и потом в пакете Укрпочты.
И вообще раз она в конверте отправила,а их вытащили.
Вот,интересно мнение.
Должна ли я переплачивать за чьи-то заморочки?
Меня устроит отправка в обычном конверте бумажном,я уверена,что не вытащат,это ответственность работников почты и при чем большая.
Продавец просит Укрпочту +10 грн
Ответ на пол-листа,коротко суть:
Вот,интересно мнение.
Указка
• 23 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
меня просят товар подвезти... это товар 35-45 грн новый.. мне ездить 10 грн... какой мне смысл... а тема за 2,5 грн ну стыдно
у меня наложкой попросили товар за 25 грн отправить Укрпочтой,я еще час в очереди выстояла. Ничего такого не вижу!
фан L.O.S.T.• 23 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
++++
И потом еще темы создают о не доплате 3-5 гривен. И ничего, не стыдно им!!!
А тут накинулись.... Может нет у человека лишних денег.
А у продавца по вашему они есть или должны быть эти лишние деньги?Если нет денег на такую мелочь то нужно искать у себя по месту в магазинах такой товар, а не хотите купить что то не дорого, а потом еще и что бы задаром отправили как удобно покупателю,ни кто не считает даже самый простой пакет, ту же коробочку. скотч который не с неба падает, время на подписывание и наклеивание посылки, время на стояние в очередях на укрпочте,привыкли жить как в Союзе, где не чего не считалось, если для человека три гривны погоду сделают и обогатят. то тогда может вообще без сережек обойтись, не первой необходимости вещь, а раз покупает, то должна понимать что даром сейчас не чего нет и за все оплачивать нужно, тем более по сравнению с другими транспортными компаниями это сущий пустяк за пересылку
Указка
• 23 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
а чья заморочка??? если человеку до почты ехать нужно ... что тогда
И мне ехать 2 видами трансопрта,а гоняю по 2 раза в день,когда просят отправить в день оплаты,а только оттуда :)
И с 2 детьми (малое еще в коляске) стою в очереди по 1,5-2 ч и ничего!
ДинамоКит• 23 января 2016
Я відправила срібне кольцо просто рекомендованим листом, причому обмотала в бульбашки щоб не чути було що там. На пошті його витягли і хтось собі присвоїв. Все, нічого не докажеш що там було. Два місяці слала запити і т.д. і ледве добилася компенсації, і то неофіційно, просто вони перелякалися, бо я шуму наробила. А так нічого би не доказала. Тому якщо вам охота через пару гривень екрномії втратити посилку, то економте.
Блины со смайликами• 23 января 2016
Ответ дляУказка
И пусть в меня полетят тапки.
Я сижу по себе.
Я всегда пакую сама (у нас принимают как угодно,лишь бы упаковка без надписей).
А ЧТО я получала,сейчас напишу:
и в газете просто замотано было
и в упаковке от курицы гриль (такой пакетик из фольги)
и как угодно
просто памперсы в пленку замотаны были прозрачную
Так что почему мне могу присылать как угодно другие прдавцы,а тут какие-то особенные в теме собрались?
Сама часто отправляю,и 4 и 5 грн посылка выходит,никакие не 7-8.
Можно вообще письмом заказным отправить,это 4,4
Я сижу по себе.
А ЧТО я получала,сейчас напишу:
и в газете просто замотано было
и как угодно
4,40 заакзным а конверт о,50 копеек вы не считаете? кошмар! я за 5грн ничего не смогла отправить, по городу и то дороже, тоже пакую сама
Указка
• 23 января 2016
Ответ дляtereza000
не везде принимают абы в чем.
и если не дай бог чего, вы же продавца ’камнями закидаете’...
заказное письмо 4,4 стоит
Мадам БрЮшкина• 23 января 2016
противно читать.
Считаю, что если с меня берет укр почта 12-15грн, столько должен и заплатить покупатель.
А вот как именно отправлять свой товар, чтобы он доехал 100% - задача продавца сделать все максимально возможное.
Не вижу проблем писать тут темы из-за 1грн.
позор!!!
не нравятся условия - идите ищите за 9.01грн и требуйте сдачу до копейки на карту
позор!!!
Ку ка ку ка ку• 23 января 2016
Ответ дляУказка
а я с ребенком не поехала б еще и два раза....
Указка
• 23 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я еду! Потому прошу такого к себе отношения!
Пупс• 23 января 2016
ох,как вы задолбали.
в мусорном то за 8грн выйдет.
и вы за эти две гривны человеку мозг вынесли и сюда уже принеслись
в мусорном то за 8грн выйдет.
Указка
• 23 января 2016
Ответ дляЦвиринь
противно читать.
позор!!!
Представте,я возвращаю и 1,2 и 0,75 копеек сдачу на карту всегда!
Мадам БрЮшкина• 23 января 2016
Ответ дляУказка
И пусть в меня полетят тапки.
Я сижу по себе.
А ЧТО я получала,сейчас напишу:
и в газете просто замотано было
и как угодно
Я сижу по себе.
А ЧТО я получала,сейчас напишу:
и в газете просто замотано было
и как угодно
ТРОЛЬ! таких цен нет на почте- 4грн
Блины со смайликами• 23 января 2016
Ответ дляtereza000
а у нас не принимают такое заказным..вот и все...
и сейчас вообще только пакет укр.п.
девушки, заказное 4,40 это услуги без конверта, а конверт 50копеек стоит не ведитесь на ее цены, это брехня
Указка
• 23 января 2016
Ответ дляПупс
ох,как вы задолбали.
в мусорном то за 8грн выйдет.
Какие 8?
Это крошечные сережечки!
Максимум гривен 4-5
Это крошечные сережечки!
Максимум гривен 4-5
Автор, это всего 10 грн, а не ПЛЮС 10 грн к стандартному тарифу?
Я что-то не поняла с первого раза, видимо.
Если это всего 10 грн, так даже не знаю, есть ли смысл заморачивать продавца разницей в несколько грн
, она их сто раз скомпенсирует тем гембелем, к-рый будет иметь при походе на УкрП.
Татьяна и Александр• 23 января 2016
автор, найдите другого продавца
у меня на почте принимали даже в обычном конверте
тут пишут жлобство, жалко, удавятся, но редкий продавец эти же 2-5 грн. скинет покупателю
ситуации и люди бывают разные, бывает эти 2 грн. ради принципа платить не хочется
Указка
• 23 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ну,пусть 5 грн,но не 10 же!
Блины со смайликами• 23 января 2016
Ответ дляУказка
откройтесь прошу вас! и я откроюсь
Мадам БрЮшкина• 23 января 2016
Ответ дляУказка
вы можете делать что угодно. это ваше личное право
Указка
• 23 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
автор, найдите другого продавца
спасибо!
Вот,у меня лоты на Клумбе выиграли,а отказались брать.
2 раза по 5 грн и один раз 2 грн
Прошу вернуть мне эти 12 грн,а у них нет!
2 раза по 5 грн и один раз 2 грн
фан L.O.S.T.• 23 января 2016
Ответ дляУказка
И пусть в меня полетят тапки.
Я сижу по себе.
А ЧТО я получала,сейчас напишу:
и в газете просто замотано было
и как угодно
Я сижу по себе.
А ЧТО я получала,сейчас напишу:
и в газете просто замотано было
и как угодно
И где вы находите таких продавцов что вам и в мусорных пакетах отправляют и из под курицы гриль? Сколько покупала сама ни кто так не присылал, сама отправляю и всегда пакую так. что бы не стыдно было перед человеком и если для вас не принципиально в каком состоянии дойдет ваш товар, и всю ответственность за пересылку-дойдет ли вообще, вы берете на себя, так и пишите вашему продавцу, тогда если что даже не заикайтесь если вам прийдет раздавленное, поломанное или вообще не дойдет-вы хотели сэкономить, помните!
Блины со смайликами• 23 января 2016
Ответ дляУказка
Ну,пусть 5 грн,но не 10 же!
ну-таки согласились что не 4,40 -это заказное письмо, а в коробочке 7,40 скотч с воздуха вы берете или с работы тащите на шару?
Указка
• 23 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тут продают!
Пупс• 23 января 2016
Ответ дляУказка
Какие 8?
Это крошечные сережечки!
Максимум гривен 4-5
Это крошечные сережечки!
Максимум гривен 4-5
мадам,тариф укрпочты от 7,6грн начинается обслуживание!!!!!!!!!!!!!Вес округляют всегда !!!!к 100грамам.
если у вас по области,то это возможно.НО этого вы не указывали.
А за 4грн,выходит, мозг можно выносить?
Бусурманша• 23 января 2016
Ответ дляУказка
И пусть в меня полетят тапки.
Я сижу по себе.
А ЧТО я получала,сейчас напишу:
и в газете просто замотано было
и как угодно
Я сижу по себе.
А ЧТО я получала,сейчас напишу:
и в газете просто замотано было
и как угодно
Було б у вас 10-20 посилок. я б подивилась як ви і конвертики самі робите, і так далі)) в нас на почті чітко або коробка або конверт мький, все!!! І не клею я коробки. і купую конверт який коштує в районі 5грн відправка виходить 10-15грн. І не маю я нікому нічого пояснювати, дорого купують і іншого!!!