Бусурманша• 23 января 2016

ВНИМАНИЕ! Запорожье!

ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг https://vk.com/gutsol97, https://vk.com/krovostochek
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляУпругая попка
В группе в Контакте пишут что его сильно избили бывшие одноклассники, сейчас это чмо в больнице
надеюсь в больнице знают за что и поддадут.
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
а чего уже 7500 нужно собрать подписей? кто знает?
инфляция
Редиска Я• 23 января 2016
Ответ дляЛама_мама

Так тут некоторые, еще и действия таких живодеров оправдывают!

Чего то я не увидела, чтобы кто-то его оправдывал. А вот залезть на одну с ним ступень развития некоторые не против((
ilonaV• 23 января 2016
Ответ дляНепонятно
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Policiya_gZap...
подписала
Ванна Тазиковна• 23 января 2016
Ответ дляПочемучка

Представляю радость ваших соседей, сердобольная вы наша.

А соседям-то что, что Вы о них переживаете?
Вилами по воде• 23 января 2016
Подписала
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляЛама_мама

Ни видела,ни одного кто бы тут оправдывал живодера,есть те кто просит остальных не уподобляться ему.
Спасатель Малибу• 23 января 2016
Ответ дляНафаня Маня

Не вам о человеческом рассуждать, вы НЕЛЮДЬ!!!!!!! Если оправдываете действие этого ублюдка!!!

А прочитать, а включить то, что у вас думает не пробовали?
Вам лишь бы обвинять безосновательно.
Я на вас не обижаюсь, потому, что не оправдываю ни его действие, ни ваше. А ваши обвинения показывают вашу же сущность и не умение читать и анализировать.
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Он тоже про котенка так подумал, когда тот его царапнул.

ну вот чем вы отличаетесь? Мне вас жалко, как и того мальца, которого некому было любить в детстве. Мне печально, что такое общество, мальчик его отражение(проявление), не более. Смотрите на него, как в зеркало, не ошибетесь.
девушка , видимо вы из тех , кому чем хуже тем лучше.
какое зеркало общества?
все общество встрепенулось при виде этого фото. особо нежные души пьют валерьянку.
да , это еще пока не человеческий ребенок распят , а пока еще кошачий.

а может вы этого мальчика полюбите и долюбите? найдете друг друга два одиночества? вы много провели любительных работ вот с такими недолюбленными в детстве? так чего тут тогда распинаетесь? а , зеркало вы наше?
и во время таких любительных работ случайно царапнете мальчика , а он с вами тоже что и с котенком сделает(по вашей же логике)

царапнул=распял

явно в психушке вай фай в общем доступе
Сметчица• 23 января 2016
это ужасно
подписала петицию
кураГАЛЯ• 23 января 2016
выродок и выблядок, пусть оно переживет в своей жизни все то, что творило с животными, от всей души ему этого желаю,
хуже всего, что эти твари живут рядом с нами, изолировать таких падл надо в карцере, чтоб оно и не показывалось, мразота гнилая
Тень льва• 23 января 2016
хотелось бы узнать: петиция подписана, за сутки собрано 3300 подписей - что дальше?
хотелось бы информации
как связаться с координаторами? может помочь чем? ( почти отбить ублюдку - я из ЗП )
Душка-свекровь)))• 23 января 2016
капец, фото даже не смотрела, и так аж тошнит и адреналин в щеках, убью, нах..бю если увижу. Я, кстати, из Запорожья, живу возле Анголенко, что я могу сделать???? Все 6 страниц не читала...
Спасатель Малибу• 23 января 2016
Ответ дляAurum_
какое зеркало общества?

царапнул=распял

явно в психушке вай фай в общем доступе

Да, я тоже заметила.

Вы же пытаетесь человеческого распять. Этого не заметили?
Тень льва• 23 января 2016
почки отбить ( т9 шутит:) )
Тень льва• 23 января 2016
как я понимаю, милиция беседовала с родителями... результата нет..
интересно: что там за родители??
ЗИЭИТ это платное заведение...
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Да, я тоже заметила.

оо , тут остапа понесло

где и каким образом я кого-то пытаюсь распять?

вам ведомо чувство вендетты? так вот распять и вендетта не одно и то же. мотивация как минимум разная.

девушка , по сути вы не ответили. много вы долюбили таких вот недолюбленных?
и хорошо , что вы заметили про вай фай. значит вы уже на пути выздоровления
Aurum_• 23 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
можно намного круче поступить . но делать никто это не будет.
при чем абсолютно без какого либо физического насилия. никакая полиция не докалупается. а эффект будет крутой.
бЭйбА• 23 января 2016
что самое ужасное, таких уродов полно. зайдите в любую группу защитников животных и прочтете не одну историю замученных и изуродованных животных( дети играли котенком как мячом , а мамаши смотрели и ничего не делали, дети отрезали котенку лапу и хвост, а он бегал за людьми , просил помощи, а люди шарахались).наше общество очень черствое и бездушное. людей, которые спасают животных и выхаживают, многие считают сумашедшими. надо ужесточят наказание за жестокое обращение с животными и менять общество, воспитывать в детях доброту и любовь к животным и природе
кураГАЛЯ• 23 января 2016
Ответ дляAurum_
расшифруйте
Тень льва• 23 января 2016
было предложение разместить его фото с котенком на бигбордах города - желательно в Бородинском микрорайоне - пусть родители и соседи посмотрят! - готова скинуться на эту акцию!
Aurum_• 23 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
распечатайте на цветном принтере листовки его морды на фоне котенка и с его реквизитами и расклейте возле его места прожавинаия и учебного заведения
igerda• 23 января 2016
Удалено администрацией...
Тень льва• 23 января 2016
Ответ длябЭйбА

ужас я вчера из-за этого урода весь день на взводе...а из-за этой истории спать и сегодня не буду
Тень льва• 23 января 2016
Ответ дляAurum_

отправлено обращение к директору учебного заведения, со ссылками на информационные издания, где упоминаются его место учебы - пусть проводят разъяснитеную роботу! Думаю, им не нужна такая слава
Aurum_• 23 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
расшифруйте
Удалено администрацией...
Редиска Я• 23 января 2016
Ответ дляAurum_

Хорошо. Что это даст в Вашем понимании?
В моём- найдется пара-восемь крепких парней которым уже не до котят...им человеческих жертв подавай, тем более что общественность дала добро.
Ну и какую проблему Вы этим решите, кроме мести?
Aurum_• 23 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
расшифруйте
ах да - всем его родственникам сие чудо секспохождений.
Тень льва• 23 января 2016
вчера рассказала мужу - он готов вывезти его на Хортицу
ТебеОноНадось• 23 января 2016
+ к подписке петиции