Бусурманша• 23 января 2016

ВНИМАНИЕ! Запорожье!

ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг https://vk.com/gutsol97, https://vk.com/krovostochek
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Крем для арбуза• 23 января 2016
Ответ дляTolko-beauty
Автор, есть его имя и фамилия?

https://vk.com/id213522722
Fun• 23 января 2016
Подписала!!
Спасатель Малибу• 23 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
пишите пишите,тему в том=п поднимая.
У меня подруга в селе живет.Все кто коров держат не едят мясо со своих кормилиц, когда приходит время ее убивать.Так же уважительно относятся к скотине.Забивают быстро и безболезненно.
тема и так в топе, вроде.

мне больше не понятно, что многие наказывать готовы мальчика не с печалью, а с радостью и получают удовольствие от мысли в картинках, как бы они ему почки отбили, четвертовали и т.п.

Скажите, чем они отличаются от живодера?
Спасатель Малибу• 23 января 2016
Ответ дляирма
Кто ж спорит, колят свиней, но не ради морального кайфа а ради мяса.

да я вообще не про свиней, то был ответ. Я выше написала, что мне не понять никак.
Shamanmir• 23 января 2016
Ответ дляВыручалка

Может теперь поймёт как быть таким же котёнком, над которым издеваются те, кто сильнее.

Скорей всего это написали его друзья - типа отмазывают!
Дуболом• 23 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

https://vk.com/id213522722

даже надпись в строке ’родной город’ сказала о многом
Лентяюга• 23 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
можно разместить фото на биг-бордах Запорожья..
соберем деньги

Я из Запорожья.Поддерживаю.Биг-боард где-нибудь на кольце на въезде на Бородинский..Там и родители увидят и одноклассники бывшие и одногруппники и преподы.
Будущие ЧекатилоИ такой престижный коллегиум закончил.Значит,учится хорошо.Фу блин,выродки.
Отвечаю всем• 23 января 2016
Маньяк. Сегодня котенок - завтра ребенок.
Нетутешня• 23 января 2016
Уже 4912 подписей собрано!!!
Лентяюга• 23 января 2016
Учился в коллегиуме в таком престижном,значит,учится очень хорошо.А сообщали,интересно,родителям,одноклассникам,одногруппникам,преподам?Какая-то реакция была?
Shamanmir• 23 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
тема и так в топе, вроде.

Это существо зауживает наказания в виде лишения жизни!
Отбитые почки это всего лишь воспитательная беседа и урок остальным последователям!!!
Крем для арбуза• 23 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
тема и так в топе, вроде.

Это просто порыв наказать за смерть беззащитного испуганного существа.Это просто громкие слова.
Никто не ставит цель физического наказания.Человек болен его надо лечить в первую очередь.А вот Вы приплели сюда забой животных, к моральному удовольствию от страданий маленького котенка , мне вот это больше не понятно.Хотя парень то не просто фантазирует, а воплощает свои садистские наклонности.Пока они в рамках малолетства животинку истязать, дальше будет хуже...
Лентяюга• 23 января 2016
Петицию когда подписывала,там было уже более 4900 подписей..Правда не верю в полицию в данном случае,известно,как они ’радуются’ таким заявам.
Эластика-2• 23 января 2016
Ответ дляНеугомонная
Боже, зачем я открыла эти фото
те же мысли((
Shamanmir• 23 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
IQ 80• 23 января 2016
Подписала. Таких садистов надо останавливать, пока они на людей не перешли(
Куплю орехи• 23 января 2016
в полицию фото передайте у них реформа может лучше стало и
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2016
Что за родители-мрази у такого выродка!
КоролеВешна• 23 января 2016
Подписала петицию. Тоже из Запорожья и мало того из той же школы. Не верится что есть таки уроды!
Спасатель Малибу• 23 января 2016
Ответ дляShamanmir

Он тоже про котенка так подумал, когда тот его царапнул.

ну вот чем вы отличаетесь? Мне вас жалко, как и того мальца, которого некому было любить в детстве. Мне печально, что такое общество, мальчик его отражение(проявление), не более. Смотрите на него, как в зеркало, не ошибетесь.
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

100%
После шести ни-ни• 23 января 2016
Сегодня котенок,завтра ребенок.Все маньяки с животных начинали.Жаль,ментам пофиг.Нету тела-нету дела.
Нужно сообщить волонтерам запорожским,но он же может попросить кого-то-не проблема((
Olga Zelenyak• 23 января 2016
Я думаю, только психически ненормальный человек на такое способен.
Shamanmir• 23 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Вы либо с одной планеты этого дебила малолетнего, либо в вас очень мало от человеческого вложено(
После шести ни-ни• 23 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что за родители-мрази у такого выродка!

Думаю,обычная семья,которая работает с утра до вечера,зарабатывая на институт дитятке.Расскажи им-не поверят.
Как жена и сын Чекатило не верили.Маньяки обычно ничем не выделяющиеся люди,часто с располагающей внешностью ’ботаников’
Деловитая• 23 января 2016
Страшно... Девочки от того, крем вырастет этот человек? А вообще такой жестокости очень много среди детей в наше время. Почему так??? Что же ти движет??
Спасатель Малибу• 23 января 2016
Ответ дляShamanmir

от такого ’человеческого’ как ваше, 100% очень мало. Было больше, но жизнь многому учит.
Shamanmir• 23 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

в игнор!
Гадаю на Таро и рунах• 23 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Волонтеры уже распространяют инфу о нем между собою...https://vk.com/cena_gizni
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляShamanmir

или немножко больше чем у большинства отписавшихся здесь...кому как это выглядит.Живодера не жалеет девушка,как и я .Мы призывы отбить почки(а были тут и хуже) считаем тоже живодерством..