Аноним• 16 апреля 2012
как вы относитесь к свингерам?
Вы бы занялись сексом втроем (четвером): вы, ваш муж и еще 1-2 человека.
Осуждаете ли вы тех, для кого это нормально?
Аноним• 24 апреля 2012
в принципе, это интересно и добавляет некой пикантности в отношения... но мне кажется, это убивает семью...
Аноним• 14 мая 2012
Считаю это извращением. Как можно делить своего любимого мужапарня с кем то????? КАК?!
Если по пьянке на вечеринке 4 ро незнакомых людей просто для удвольствия- это одно, но когда вы устойчивая пара.. дял меня не примелимо. Как впринципе и на вечеринке.
velikiy32@rambler.ru• 17 мая 2012
для меня не приемлемо ни свингерство,ни лямур де труа,ни групповуха.секс-это дело лишь двух людей,хочется чтоб это было таинством и волшебством,а не превращать это дело в лабораторию по становлению опытов на собственных чувствах.я б умерла,еслиб увидела,как мой муж целует и ласкает(не говоря уже о большем)другую женщину
Аноним• 21 августа 2012
а мне кажется это придает остроты ощущений и в браке тоже,хотя я не пробовала...лично у меня после 7 лет брака влечение к мужу подугасло,хотя люблю его...не уверена ,что решилась бы,но есть такая фантазия сексуальная
аморального ничего не вижу,изменять втихую куда аморальнее..ИМХО
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляzetaumbra
Я бы не стала общаться с такими людьми. Противно как-то.
странно что вы вообще появились на свет)))
Аноним• 21 августа 2012
Ваши подруги,родственники,знакомые тоже занимаются сексом,у них извергается сперма и влагалищная смазка,они руками ’это’ трогают,может и губами,как же Вы с ними общаетесь,чай пьете,прикасаетесь???не противно?

Аноним• 21 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Согласна! Я почитала статьи на тему свинга.Я так понимаю,что свингм занимаются те семейные пары, которые хотят разнообразить свой секс, в основном возрастная категория от 40 лет.