16 апреля 2012

как вы относитесь к свингерам?

Вы бы занялись сексом втроем (четвером): вы, ваш муж и еще 1-2 человека.

Осуждаете ли вы тех, для кого это нормально?

показать весь текст
Аноним 24 апреля 2012
в принципе, это интересно и добавляет некой пикантности в отношения... но мне кажется, это убивает семью...
Yamini 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Я вот мужу предлагала, а он отказался. Типа ты моя и всё!!!
А вы мужу предложите с третьей девочкой. Реакция может и поменяться!
Аноним 14 мая 2012
Считаю это извращением. Как можно делить своего любимого мужапарня с кем то????? КАК?!
Если по пьянке на вечеринке 4 ро незнакомых людей просто для удвольствия- это одно, но когда вы устойчивая пара.. дял меня не примелимо. Как впринципе и на вечеринке.
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
для меня не приемлемо ни свингерство,ни лямур де труа,ни групповуха.секс-это дело лишь двух людей,хочется чтоб это было таинством и волшебством,а не превращать это дело в лабораторию по становлению опытов на собственных чувствах.я б умерла,еслиб увидела,как мой муж целует и ласкает(не говоря уже о большем)другую женщину
Drackon 06 июня 2012
я бы не пошла на такое ни с еще 1 девочкой, ни с еще 1 мальчиком..я тоже собственница..мне кажется свингеры-это либо ненасытившиеся подростки до 18-20 либо пресытившиеся дяди и тети после 45
Аноним 21 августа 2012
а мне кажется это придает остроты ощущений и в браке тоже,хотя я не пробовала...лично у меня после 7 лет брака влечение к мужу подугасло,хотя люблю его...не уверена ,что решилась бы,но есть такая фантазия сексуальнаяаморального ничего не вижу,изменять втихую куда аморальнее..ИМХО
zetaumbra 21 августа 2012
Я бы не стала общаться с такими людьми. Противно как-то.
Аноним 21 августа 2012
Ответ дляzetaumbra
Я бы не стала общаться с такими людьми. Противно как-то.
странно что вы вообще появились на свет)))
Аноним 21 августа 2012
Ваши подруги,родственники,знакомые тоже занимаются сексом,у них извергается сперма и влагалищная смазка,они руками ’это’ трогают,может и губами,как же Вы с ними общаетесь,чай пьете,прикасаетесь???не противно?
Аноним 17 сентября 2012
Никогда!
Аноним 30 сентября 2012
Я считаю,все люди разные и каждому своё!!!!
Аноним 23 ноября 2012
Кака, но других не осуждаю, у каждого свои примочки
Nadiatka 02 января 2013
Навіть не припускаю,що це може бути в моїх стосунках!Противно це!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
для меня не приемлемо ни свингерство,ни лямур де труа,ни групповуха.секс-это дело лишь двух людей,хочется чтоб это было таинством и волшебством,а не превращать это дело в лабораторию по становлению опытов на собственных чувствах.я б умерла,еслиб увидела,как мой муж целует и ласкает(не говоря уже о большем)другую женщину
Согласна! Я почитала статьи на тему свинга.Я так понимаю,что свингм занимаются те семейные пары, которые хотят разнообразить свой секс, в основном возрастная категория от 40 лет.
Зубачистка 27 марта 2013
я бы занялась