ЯспАкойнаЯ• 23 января 2016

Реально ли купить в эйвон,орифлейм тушь по типу лореаль? спасибо

Голубая устрица• 23 января 2016
в орифлейме раньше 5 в 1 была супер, мне была лучше чем лореаль.Брала полгода назад-уже не то.Не скажу что плохая,но подиспортилась слегка

Вредняжка• 23 января 2016
Мне нравятся в Орифлейме все туши серии Джордани голд! Но Л’Ореаль не пользовалась, по-этому не скажу похожи или нет!
Не буду• 23 января 2016
5 в 1 one супер тушь
Бурундучиха• 23 января 2016
Что по типу ,,лореаль,,?Упаковка,цена,качество?Вы хоть напишите какой результат ждете?Объем,длину или все в одном.
Замыленная• 23 января 2016
5 в 1 классная.
Люси2• 23 января 2016
А как по мне 5 в 1 фигня полная.Флормар и то получше,а цена одинаковая.
фрау Гитта• 23 января 2016
Giordani Gold Orifleme эффект бархатных ресниц
Просто звязда• 23 января 2016
А мне в орифлейме нравится veryme с красным колпачком, из дешевой серии орифлейм, но ей получаются классные ресницы,лучше,чем 5 в 1, но это все индивидуально. И эйвон с фиолетовым колпачком( там где регулируется 3 уровня).