Мааарковная• 26 мая 2013

с ребенком в Турцию

девочки кто ездил с 2 летним ребенком в Турцию????что посоветуете?спасибо
Janeez• 26 мая 2013
Постою, послушаю.

Страхованная• 26 мая 2013
І нам...
Спасатель Малибу• 26 мая 2013
Друзья ездили в Египет уже 2 раза со своим 2-х летним! Все ок. Правда, что-то раз покусало (типа комари) - аллергия была. Можно взять с собой что-то противоаллергенное.
Milena_kiev• 27 мая 2013
Список мой для дочки.Корректируйте под свои потребности - он примерный:)
1.Горшок, большая пачка влажных салфеток
2.аптечка(кларитин, нифуроксазид,нурофен,смекта,зеленка,капли для глаз/ушей,капли в нос, перекись,но-шпа,пантенол,псило-бальзам, бинт,ватные палочки и диски,пластырь). Список примерный - берите те лекарства, которые Вам могут понадобиться.Аптеки есть - можно купить на месте, если что(ттт).
3.Нарукавники/круг
4. Пасочки с ведром покупаю на месте
5.Одежка:футболки-4, майки-2,лёгкая рубашка/реглан с динным рукавом -2 (если вдруг на солнышке покраснеет кожа или экскурсии/прогулки в обеденное время - обязательно)шорты/бриджи-3,сарафан/платье-3, спортивный костюм лёгкий-1,трусики-7(в 2 года плавки не использовали - после каждого купания меняли трусики и сушили на солнце),босоножки-1,кедики/кроссовки летние-1,кроксы или любые пляжные-1,кепка/бандана/панама-2-3.
6.Любимые пару книжек, игрушка для сна,планшет с мультами в самолёт(фильмы на вечер для родителей).
7.Если есть специфическая еда типа баночек с пюре/ кашек, то тоже с собой.
Куплю орехи• 27 мая 2013
А не лучше ребенка на Азовское свозить, пользы побольше, чем от Турции!!!
Это моё мнение)
Я супер-пупер• 27 мая 2013
я сейчас в Белеке Маритим Пайн Бич, нигде еще не видела столько маленьких деток..... больше не поеду.....моему уже 4 года, вот....здесь до 4-х просто лафа.....но меня млпденцы уже нагрузили
Кукусик• 27 мая 2013
Блин ,а я летать боюсь)))очень хочу ,но после 1 родов все мужу говорила ,нет,а он давай сами полетим,а на малую дарственную оформим,))))слелали уже загранпаспорта в том году,теперь родила сыну 4 мес,муж предлагает осенью полететь с детьми,а я боюсь,просто как представлю если самолет будет падать,что я делать буду-короче это фобия-пипец
Чу Ча• 27 мая 2013
Мы были в прошлом году! А что вы хотите чтобы вам посоветовали? Я советую лететь
silvery• 27 мая 2013
Мы были с ребенком когда ему было ровно 2 года - отлично отдохнули, считаю самое главное выбрать отель с крытым бассейном - главное же не сгореть! И взять крем с УФ фильтрами.
Только малыш практически ничего не ел там - еды полно - а есть не хочет, только пил все время, пугаться не стоит - на жаре ведь есть не особено хочется.

Море Счастья• 27 мая 2013
Не забывайте что Вы и Ваш малыш застрахованы мед страховкой! Мы с мужем летали в Египет, я на 3-им месяце беременности, и я немного отравилась(хотя, мож как бывает у беременных, тошнило весь день и два раза был понос, сори за интимности,) я выпила смекту и успокоилась бы, но муж настоял на том чтобы меня посмотрел врач. Он позвонил в страховую, сказал номер страховки, сказал что жена беременная и тд, нас направили в клинику, которая располагалась на территории гостинницы, к русскоговорящему персоналу, приятная девушка отвела нас к доктору, спросили симптомы, померял температуру, дал лекарства, правда я их не пила)) и назначил диетическое питание, все на пару или отварное, свежевыжатый фреш, чего не было в общем столе, и все это приносили мне в номер! так что имейте ввиду
автор Мааарковная • 27 мая 2013
Всем спасибо!!!!!!
Куплю орехи• 28 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
А при чем ваш случай, к детям?
Нужно детей на моря возить дышать воздухом, а не крытыми бассейнами!
Не понимаю мамочек, хочется в ту Турцию сильно!