Белая и пушистая• 26 мая 2013
вернулась домой на рогах
Девочки,вот скажите мне в чем моя вина?я родила доч 2 года назад.....за эти 2 года я ни разу не виделась со своими подружками...если не считать случайную встречу с одной в маршрутке.....
и вот пригласили меня на девичник.....подруга выходит замуж....муж прям отпустил мол сходи развейся....я и побежала на радостях.....погуляли отлично....выпили...естественно не мало....вернуласт домой на веселе и тут началось.....что какой он бедный как он устал целый вечер с малой сидеть...а я алкашка не благодарная......у вас так же проходят ваши прогулки?
с его друзьями мы проводим каждые выходные...а со своими подругами я не виделась 2 года.....
ну неужели я таки алкашка если раз в 2 года вернулась домой выпившая....имею ли я право хоть так отдохнуть если с ребенком мне помощи нет...он же у нас работяга.....
Усатая полосатая• 26 мая 2013
муж ваш думает,что героический поступок сделала-ПОСИДЕЛ ДОМА С РЕБЕНКОМ....а то что Вы каждый день как белка в колесе,это как должное...Обидно почему так?!
И.О. человека• 26 мая 2013
меня муж отпускает спокойно. У нас двое деток.
Почаще оставляйте его с дитём, а то они думают что они так устаютна работе а мы типа дома шаримся ничего не делаем.
Петя-петушок• 26 мая 2013
:))))))))) о, почти про меня, приехали с моря, пошла к подругам, упились шампанским, отмечали сыну ДР 2 года:) кофе мужу сделала...но чую спать не могу...вертолеты:)))))
Море Счастья• 26 мая 2013
вы, конечно, не алкашка, и развеется имеете право, Но вопрос: оно Вам надо было так напиваться? все-таки Вы не только к мужу домой на рогах вернулись , но и к ребенку!
Чебураха с перцем• 26 мая 2013
ой, даже обсуждать нечего - это у всех так. слушайте с умным видом и думайте о своём, о приятном ))
Фиктивная• 26 мая 2013
Ой, понимаю Вас!!!
Вы правы на все 150%, не берите дурного в голову, выпейте чайкУ с мяткой и спатки))) А на утро станет легче, ведь побороть непоборное низзя!
Мафиозная• 26 мая 2013
Думаю, вы не одна такая. Я тоже уже почти 3 года в декрете. Вот от недостатка общения с подругами начала тут висеть))) и советы раздавать))) Несколько раз выходила гулять. Это был капец для мужа))) постоянные звонки, то одно, то другое. Бегом домой, когда будешь...? Отпускает с большой неохотой. А надо брать быка за рога!
Чебураха с перцем• 26 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
а муж может и сам уложить ребёнка спать, ничего страшного с ним не случится
Матрёна• 26 мая 2013
Я так уже 7 лет сижу с двумя , у меня нет слова - хочу .... Только везде - должна !!! Я не могу ничего себе позволить иначе муж чем то накормит детей неизведанным , они будут засратые ждать меня , а муженек смотреть ’ голос краины ’ вот и все :)
Ответ дляУсатая полосатая
Вы реально не знаете почему?
Мой уже 2 ребенкиных мес знал,что декрет-это аццкий труд, а Автор только в 2 года впервые оставила. Почему не сделать этого раньше?
Чебураха с перцем• 26 мая 2013
Ответ дляМатрёна
сами виноваты - так приучили. у него что мозгов нет? ЕСТЬ! вы не понимаете, что это он так воспитал? а вы думаете, что недееспособный! у мужчин тоже есть своя мудрость! не нужно их считать такими уж безпомощными
Белая и пушистая
• 27 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
ребенок у нас уже спит....ложится сам без проблем...укачивать и сидеть рядом не нужно...
Белая и пушистая
• 27 мая 2013
Ответ дляЛьва
Вы реально не знаете почему?
вот раньше я как то боялась...недоверяла даже бабушкам....
Чебураха с перцем• 27 мая 2013
мой сразу был приучен, что наш ребёнок - это и ЕГО ребёнок и он также может помыть попку закаканную и встать ночью нагреть кушать - ну и что что ему на работу - типа я потом целый день сплю - сами знаете как белка в колесе целый день. и трусики ребёнку постирать и супчик сварить, а то жалеете их, а пото жалуетесь - не могу оставить ребёнка ни на кого! автор умничка! молодость одна и если есть ребёнок - не значит что на себе поставить крест и посвятить всё ребёнку, ну может не так выразилась - для меня ребёнок ВСЁ в моей жизни, но отвлекаться нужно всем обязательно! а то крыша съедет!
Матрёна• 27 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Да понятно все это :)) но просто когда малой от очередной порции ’ Темы’ рвет и поносит , которую папаша впихивает от лень что то приготовить , становишься просто клячей в упряжке .
Ответ дляМатрёна
ой,ну перестаньте, ей Богу. Приготовить еду и уйти- что сложного? А выискивать недостатки в отце, которому не давали им быть- не сложно. Сложнее быть парой, а не матерью-одиночкой в браке
Чебураха с перцем• 27 мая 2013
Ответ дляМатрёна
ну и наглец - это я культурно. я б его натолкла в Тёму лицом и закрыла бы туалет на ключ
Директор Пляжа• 27 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
автор простите что не по теме, но вот никогда не пойму такого: ’упились шампанским, отмечали сыну ДР 2 года’

Кудряшка Сью• 27 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа

ничё,жизнь длинная, есть время
Чебураха с перцем• 27 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа

а я пойму, после всех мук родов и лежания в ренимации, я мечтала что каждый раз буду отмечать этот праздник в своё удовольствие - это и МОЙ праздник. можно отметить и детский ДР и пойти с подругами для себя расслабиться.
Матрёна• 27 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Да туалет его любимое место этим не возьмешь
Японский Городовой• 27 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа

Это только у нас в стране, ДР ребенка превращаеться в бухавалово.