Трусиковед• 27 мая 2013
Сижу плачу
..увидела выступление Тины Кароль с новой песней..'Помню'...так жаль ее и свои воспоминания нахлунули...сыночка жаль, у меня скоро годовщина, как папа умер...20 лет..я его совсем не помню...тоже молодым умер...жалко детей и жен...для меня это вообще ужас..
простите..если кому-то испортила настроение..грустно просто..цените своих родных и близких..
старайтесь не молчать..а успейте всё сказать, чтоб потом не жалеть..
Каменная Фрося• 27 мая 2013
она большая умничка и молодец!!! я тоже в восторге от ее выступления и того, как она держится!
и так было прям видно, как мужчины-судьи переживают за нее во время выступления...
Афродитушка• 27 мая 2013
... и я рыдала... ее просто по-человечески, по-женски жалко... но Тина - молодчинка: так держит себя! умничка! счастья ей!
Трусиковед
• 27 мая 2013
песня..а выступление увидела по ТВ, Голос крайни, сегодня был прямой эфир.
Оченьценная• 27 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
+100
Дикая Роза• 27 мая 2013
У меня мурашки по коже были, в мужа вцепилась своего и плакала. Тина так похудела - одни глаза, измученная. Выступила великолепно. Дай Бог ей сил и счастья!!!
Трусиковед
• 27 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
так а смотреть где?
именно этого выступления пока еще нет, весь и-нет уже переполошила..
в и-нете только текст и сама песня.
Тумба-юмба• 27 мая 2013
а у меня папа в один же день с ее мужем умер
мне так вообще нелегко ее выступления смотреть
Залетная Я тут• 27 мая 2013
девочки,подскажите,а когда у нее умер муж и от чего?? что-то я совсем не слышала ничего...
Тумба-юмба• 27 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
28 апреля(