Катька Пушкарева• 23 января 2016

У меня шок? Вот что я только-что увидела (фото)

Девочки, час назад снимаю памперс перед купанием с малыша (1,5г). И вот что я там увидела. Ужас. Полупрозрачный гад в 20 см. Я сначала не поняла, думала что -то с игрушек попало... Не понимаю как такое взялось. Мою руки по 2 раза мылом после прогулок, в доме тоже чистоту по макс навожу.. У ребенка правильное питание. Сказать что я растроеная, ничего не сказать... Никогда раньше не видела, и соответственно не стыкалась с этой проблемой. Скажите, это сильно опасно, и как бороться с этой гадостью??? (П.С. Фото не грузиться, даю картинку..(
Моль Молливна• 23 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Самец и самка

а дети их, гастроэнтеролог не сказала, пусть остаются внутри?
Tania19• 23 января 2016
Ответ дляAlises01
руки мыть 2 р в день это очень мало..

++++я мию напевно раз 8-10, може і більше
Bessta• 23 января 2016
Ответ дляnika7707
девочки!вы еще не видели человеческих круглых червей!вот это точно -жесть!

Ой, не дай Бог увидеть, я эту тему читаю, и у меня уже одно место жим жим
Боевая• 23 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так они только мертвые вылазят? Живые не вылазят?

вилазять живі, це 100%, ніколи не забуду як він ще шевелився....фу, це така гадость
Tania19• 23 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
. Да не в день, а два раза мылом намыливаем. И при этом разказываю хоч наверное рано еще. Что сначала смываем болотце, видишь водичка темная побежала, а второй раз маленьких микробиков смываем. Сама всегда после улицы 2 раза обязательно мою руки, так и детей приучиваю..

аа, я подумала що ви 2 рази в день
nika7707• 23 января 2016
Ответ дляBessta

а я видела!до сих пор тошнит..такие гиганты!даже не подумаешь что такая гадость живет в человеке и при этом никак его не беспокоит!
Русалка на ветвях• 23 января 2016
Ответ дляМоль Молливна

вот интересно, как она увидела что 2, а если 1 или 40?
и это вообще не профиль гастроэнтеролога, нефиг у них глистов лечить
Нам выписал педиатр зентел и консультацию гастроентеролога , тот уже розписал схему и розказал за етих аскарид!
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2016
Ответ дляEllo

я не знаю ни одного человека, которому бы на компьютерной диагностике не сказали о глистах. Что вы им верите?
ну смотрите какая логика (простите что я о грустном). Когда человека хоронят, его же погребенного съедают именно его паразиты, т.к. гробы в целом никогда не погрызанные. Нет людей, которые бы просто подсохли По этой логике каждый из нас их носитель, и комп.диагностика вполне может быть говорит правду
nika7707• 23 января 2016
Ответ дляМоль Молливна

ну детей жалко!пусть живут...это же дети..
Боевая• 23 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
после того как пропили - только у ребенка вылезли? Простите за нескромный вопрос, просто интересно вы все болели или один ребенок
ПС моя малая ходит по двору и всех кошек целует((( чую я неладное

в мене не вилазив, хіба що я не помітила, а в дитини на наступний день після прийому таблеткі виліз другий, а потім третій...
саме бридке, що два останіх вилазили наполовину з попи, а я витягувала
Русалка на ветвях• 23 января 2016
Ответ дляМоль Молливна

Зентел таблетка убивает их яйца и они выходят с калом
bibizyana• 23 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Человека съедают трупные черви, опарыши
Моль Молливна• 23 января 2016
Ответ дляnika7707

ага, мимишки, нужно ж и им до 20 см дорасти...
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2016
Ответ дляБоевая

ОМГ! Сочувствую вам!!!!!!
nika7707• 23 января 2016
Ответ дляМоль Молливна

ну да!потом как полезут!
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2016
Ответ дляbibizyana

Человека съедают трупные черви, опарыши
а как они туда попадают? Гробы же очень плотные...
Ello• 23 января 2016
Ответ дляМоль Молливна

не гоните, человек от человека не может заразиться аскаридозом, почитайте и не умничайте

и что? А все равно курс назначают и родителям для профилактики, это вы не гоните!
Боевая• 23 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ОМГ! Сочувствую вам!!!!!!

це так бридко, але страшніше було, як я представляла як ті гади здоровені жили в животику моєї маленької доці
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а был какой-то вред ребенку от этих таблеток?
автор Катька Пушкарева • 23 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Девочки, у нас у всех есть паразиты внутри, ну еще от иммунитета зависит, некоторые не вылупляются из яиц, если нет благотворной среды.
После сообщения у меня прям попа зачесалась от нервов(((
Меня никогда не беспокоили паразиты, пока я не сходила на коммпьютерную диагностику. Она столько паразитов нашла в яйцах, и одного взрослого, что я просто в шоке и сама послушаю что надо делать

ПС А как в целом самочувствие ребенка?
О самочувствии.. На прошлой неделе три дня днем и ночью горели , темп 39. И скорую вызывали, и сами в больницу ездили. ОРЗ! Потом сопли потекли, тоже ночью спать не давали. Но уже третий день как здоровы, начали активно кушать. Мне мама сказала: ДУМАЙ что ты такого необычного ему может дала. ПРизнаюсь, ела конфету чернослив в шоколаде, он так на меня смотрел и пропил ручкой, дала меньше половины. И утром старшему желтую витаминку давала Ревит, и заодно младшему. Все , по еде гречневая каша с молоком, потом овочной суп, пюрешка (картофель+ кабачок) с паровой котлетой..
Tasha.Kasya• 23 января 2016
Ответ дляsobacura
У сына в 1,5 года вышла, как вспомню....
У нас в лет 6-7, в унитазе, длинной см 15, коричневая... никогда не забуду, как она извивалась там...
Пенек Возмездия• 23 января 2016
Ответ дляEllo

Простите за откровенный флуд, но я балдею от Вашей лисы. Она мне близка по духу))) Где вы взяли такую?
Tasha.Kasya• 23 января 2016
Ответ дляОбращеница
ого! 20см... что правда такое бывает?
Бывает.
Bessta• 23 января 2016
Ответ дляБоевая

Русалка на ветвях• 23 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ттт, не было! Принимали заранее сорбент, йогурт и галстену, потом только через неделю дала зентел, вот через 2 недели опять нужно принять 1 таблетку
Ello• 23 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия

в контакте ))
Думы мои думы• 23 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Их вроде бы и для профилактики выписывают.
Пенек Возмездия• 23 января 2016
Ответ дляEllo

в контакте ))

афигенская)
Гигиенишвили• 23 января 2016
Лечитесь всей семьей,это аскаридоз. Болезнь грязных немытых рук!
Сарафанное радио• 23 января 2016
Ответ дляБоевая

в мене в старшоі так було-я так злякалася,що втекла. Добре, що друга невістка була дома, вона медик , то достала. Малвй 2 роки було, вона і не зрозуміла нічого.