Птица секретарь• 23 января 2016
Админы вы не видете призыва к насилию в теме про котёнка?
Я в шоке! Написала столько жалоб на "сжечь его", "руки отрубить", " кастрировать", "подкараулить и избить, у вас мужиков в городе нет", " симитировать половой акт и снять на видео", "четвертовать" и ноль реакции, хоть бы один пост убрали. Это только я вижу призыв к насилию, агрессию, вы что стадо из каменного века? Более того половина постов попадает под статьи уголовного кодекса, и если с подростком что-то случиться, на всех вас можно просить данные и анонимов раскрыть. Ну подросток болен, но вы то взрослые люди с сформировавшейся психикой считаете себя нормальными? Ужос, половина за котёнка зубами шею перегрезет подростку и это буквально, вы в сто раз хуже.
БезникаЯ• 24 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Согласна с Вами.
Все садисты и маньяки начинают с чего-то и как правило свои эксперименты начинают на животных, это уже давно известный факт. Значительно проще, когда есть логическое объяснение поведения (травма детства, повреждение мозга, психические расстройства...), значительно страшнее, когда сталкиваешься с необъяснимой жестокостью как ’днепропетровские маньяки’, мальчики колокольчики, которые очень стеснялись и блеяли на следствии. Дети из нормальных семей
А мотивом признали «болезненное самоутверждение» почему мальчики разрывали животных, разбивали молотками лица людям, вспарывали живот беременной и младенца за пуповину подвесили к дереву...
Кстати через пару лет уже должны освободит одного из мальчиков, если еще досрочно не освободил
ужас какой....не слышала этой истории....просто кошиар(((((
Прилипало• 24 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Где, где, я вас спрашиваю, школьные психологи и учитель в школе, которые вот этих ребят не повоспитывали? Это мы виноваты, ага! (Помните? это днепропетровские маньяки, детки, которые с животных перешли на людей. Тоже недоработка учителя и вина Советчицы, ага :))
тоже про них подумала и уже хотела написать... те еще выродки...
Птица секретарь
• 24 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
К чему вы пишете всю эту галиматью. Эти подонки преступили закон. Вы будете с этим спорить?
А вы истинно разумные речи говорите. Так идите в полицию, раз совершили преступление. И какие подонки? он, что был не один, или это очередная весть из соц. сетей?
Ответ дляgterma
Давайте будем честны перед собой. Да, убивать животных, издеваться над ними-недопустимо! Но вот мне интересно: те, кто пишут о расправе над мальчиком, вы все вегетарианки? Колбасу не едите? Или вы не в курсе, из чего ее делают, как мучаются животные на спецфермах? Или вы считаете, что там всё гуманно? Или, что жизнь котенка ценнее жизни других животных? Где Ваши транспоранты против мясокомбинатов? Почему не хотите оторвать яйца тем, кто убивает телят, поросят, цеплят? Хотите разобраться с одним убийцей, но покрываете других. Как-то двулично получается.
Садист получает удовольствие от мучения жертвы, потому в дальнейшем наращивает их качество и количество - если ему позволят. Забойщик не пойдет на улицы убивать людей, а садист - пойдет. Собственно, все. Мы все хотим жить спокойно, и чтобы наши дети жили спокойно, не опасаясь извращенцев. Лично мне на свиней наэтовать - я очень плохая, я говорила. )))))
Детские_Будут?• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
где??? на советчице и в группе ВК? в новостях по ТВ было? что сделали правоохранители, кроме беседы? почему не дали 2 года за жестокое обращение?
Тут надо лечить, и серьезно, посадить не поможет, выйдет вообще с поехавшей крышей, у меня тетя работает в детском доме, у них был мальчик 7 лет,он постоянно убивал птиц, голубей, бил животных, однажды из гнезда выпал птенец, дети окружили его стали думать как спасти,жалели, а он подошел и с размаху наступил на него, когда спрашивали кем ты хочешь, стать говорил пожарником, о молодец ты хочешь спасать людей? он говорит мне просто нравиться когда огонь горит, люди кричат от боли, умирают, ну после этого его отправили на лечение, это в детдоме, а в обычной семье родители закрывают глаза, лишь бы чадо не загремело в психушку, стыдо же, а потом выростает такое
Ответ дляgterma
Люди не обретают человеческий облик, если с ними обращаться жестоко в ответ на их жестокость. Тот, кто решил ответить жестокостью на жестокость, сам такой же, как и живодер. Просто нашел опоавдание своей внутренней жестокости: мол, я же вершмтель правосудия. А на самом деле такой же маньяк. Посмотрите даже на проявление хамства. Когда один человек начинает хамить другому в общественном месте, а второй отвечает тем же, то перед нами два хама. А когда человек не повелся на хамство и вежливо с достоинством ответил на выпад, то хам тут же замолкает, потупив взгляд. Вот вам пример двух разных примеров реакции.
это как говорят, бытовуха,
а вот если человек убивает?
ему улыбаться?
бездействие правовых органов и их продажность порождает самосуд.
скоро не полицию будут боятся, а доведённых до отчаяния и убитых горем людей.
а вот если человек убивает?
ему улыбаться?
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
Это в моём родном городе было. Ещё и милиция до последнего держала в тайне, люди не знали, спокойно ходили по городу, отпускали детей... а мрази резвились.
Ответ дляAurum_
а почему меня , вас и других людей общество не сделало таким?
отмазка вещь хорошая , а ответственность за свои поступки еще лучше.
и как бы у хероя далеко не самые худшие условия , получше многих будет.
и в добассе , где бомбили , общество не опустилось. а многие наоборот помогают друг дружке и животным в том числе.
У меня родители хорошие, надо мной в детстве не издевались и не били. Но вот сосед у меня был, мальчик на пару лет младше. Родители наркоманы, он слегка умственноотсталый. Над ним мальчики из нормальных семей всё время издевались жестоко: били, унижали, смеялись. А он свою злость вымещал на животных, хотя сам был как маленький загнанный зверек. Теперь скажите, что в его агрессии к миру он сам виноват.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вы правы. я и писала что его надо принудительно лечить. и что его нельзя выпускать из виду правоохранителям.
Забагаловка• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Где вы это увидели, покажите.
Обращение зоозащитников в феврале 2015 года на горячую линию в МВД Украины помогло привлечь местную милицию к этому случаю, по факту были проведены разъяснительные работы с родителями! Но это не возымело действия на подростка, сегодня он снова ищет в объявлениях Запорожья рыжего котенка! Вконтакте тоже информацию видела,сейчас ссылку не найду,шумиха и поднялась по той причине,что ублюдок не успокоился,а продолжает поиск жертв....
Ответ дляgterma
и вы, ваши родители, зная это- молчали?
так может ’моя хата с краю’ и даёт возможность таким ’расти’ и ’набираться сил’
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2016
Ответ дляgterma
А я уже писала здесь про своего одноклассника. Уже в первом классе вешал кошек и выкалывал им глаза... никто над ним в школе не издевался, семья нормальная (относительно, конечно, люмпены... но ни сексуальных домогательств, ни избиений, ни морального пресса там не было). Но тоже был слегка умственно отсталый.
Птица секретарь
• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
а тут что , что-то ваше есть?
на своем сайте командовать будете?
не верите?
на так попробуйте меня удалить
на своем сайте командовать будете?
не верите?
на так попробуйте меня удалить
А вам веселье, вот уж кому радостно от происходящего. Ещё не забанили?
Ответ дляgterma
мне за каждого такого мальчика переживать?
мне вообще не интересно , какая мотивация у маньяка. просто не интересно. вам интересно? на здоровье , разбирайтесь .
открою вам секрет- в детстве я была толстой. надо мной смеялись. и я О_о не издеваюсь над толстыми , не издеваюсь над животными. представляете , такое бывает.
мне импонирует сюжет гарри поттера- разобраться в детстве волан-де-морта , чтоб понять как его уничтожить.
надеюсь моя мысль ясна?
Курочка-чубаточка• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вот вы и сами ответили на свои вопросы. В стране в которой молчит закон, рано или поздно самосуд вершит справедливость.
Ответ дляgterma
да .
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
но почему нет призывов спросить у ментов, которые его выпустили? почему мы не пытаемся менять систему? ведь это действенней чем ловить толпой одного маньяка
Мастер Класс• 24 января 2016
Ответ дляssvetkass
Подростком безусловно должны заниматься специалисты!
Ну а люди считающие себя в праве призывать к мести, должны понять простую вещь - они дают добро на расправу и найдутся ведь такие же о ком Вы упомянули и примутся «чистить общество».
скорее бы нашлись такие,кто уже действительно будет чистить общество от таких ублюдков,пусть даже и жестоко
Разумная Губка• 24 января 2016
СЕРДОБОЛЬНЫЕ МАМАШИ!!!
То Вы так рассуждаете, потому что Ваши дети не живут в Запорожье, и не ходят по одним улицам с этим УРОДОМ.
Это НЕ РЕБЁНОК, поймите, наконец. ЭТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД, который СОЗНАТЕЛЬНО МУЧАЕТ И УБИВАЕТ ни в чём не повинных котят. Просто, потому что ему так хочется.
А завтра ему захочется замучать до смерти, подвесить и распять ребёнка, который идёт со школы. Тоже ПРОСТО ТАК.
Бездействие, всепрощение, доброта - ему никак не помогут. Он безнаказан, и знает, что ничего не будет ему за это. Взрослые скажут ’Ай-ай-яй’, головой покачают, пальчиком пригрозят и всё. А как же, ЭТОЖЕРЕБЁНОК!
Такие люди как он живут не для того, чтобы созидать, любить и делать что-то хорошее. Он живёт, чтобы УБИВАТЬ. Сейчас он тренируется, чтобы в последствии УБИТЬ!
Ответ дляVA-LJUSA
и вы, ваши родители, зная это- молчали?
Нет, не молчали. Кучу раз соцслужбы вызывали, просили отобрать ребёнка у родителей. Но там мать сразу начинала рыдать и умоляла соцслужбы оставить ей сына. Ну когда ей сказали что мол всё, последнее предупреждение, то она каким-то чудом слезла с иглы, пошла на рынок работать, на человека стала похожа. И ребенком занялась. Он даже в школу пошел. Честно говоря, не знаю, чем там всё дальше закончилось, так как мы переехали. Но тогда прогресс был явный.
Коробка с карандашандрами• 24 января 2016
Через пару лет,с котов этот ублю..к перейдет на людей.Разве мало людей убивают или детей?Такое пресекать нужно сразу.Садить ,но лучше конечно избавляться от таких.
Ответ дляПтица секретарь
автор, вот вы создали тему, с целью донести до некоторых советчиц,
что они под влиянием серой толпы призывают к насилию.
как-бы благородно, не оспариваю- у каждого своё мнение.
но вот ваши некоторые ответы ’режут’ ухо,
вы сами же на хамство отвечаете хамством.
вы же становитесь агрессивной на посты, которые вас оскорбляют?
цепная реакция над вами берёт верх.
Отполированный Артем• 24 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
СЕРДОБОЛЬНЫЕ МАМАШИ!!!
Вот на этом замечательном, точном комментарии нужно закрывать эту тему и не мусолить дальше очевидные вещи.
Ответ дляlith_oops
Хорошо, хоть по одному резонансному делу, хоть бы и по той же Бородянке, которая сто раз освещалась СМИ - кто-то был наказан? Нет, может я просто не в курсе....
Да, всем известный Ведула, который так же издевался над животными и выставлял фото в интернет, осужден на 4 года за жестокое обращение с животными и распространение насилия в интернете, погуглите если интересно,сама присутствовала, когда его судили, фото эти бедных щенков до сих пор перед глазами(((так вот к этому эти две статейки тоже можно применить
Sweet_Dreams_• 24 января 2016
Ответ дляgterma
Поэтому и нельзя молчать!!!!!!!!!!