Помилуйте мадам• 23 января 2016
Девочки родные мои хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задержка неделю.Сделала тест-одна полоска.
скажите когда к гинекологу идти или на УЗИ чтобы точно сказали или есть беременность????
подружке гинеколог на 5-й неделе сказала-нет беременности,а на 11-й уже увидела(((
никогда не была беременна-не знаю всех тонкостей
Бабка_в_кедах• 24 января 2016
Ответ дляПоумничка
Господи, никогда не делала тесты, а тем более на узи не бегала с первого дня... Зачем? если беременность желанная, никуда она не денется, чуть позже все равно видно будет. Ну а нет беременности - значит нет, тоже ничего не изменится от этих тестов.
вы правы
КоролеВешна• 24 января 2016
у меня изза тренировок задержки были и на 10-12 дней. еще если например принимали противозачаточные таблетки они гормональные и сбивают цыкл. либо какой то значительный стресс был , и еще после антибиотиков может быть если сильный антибиотик. еще совет не изводите себя. успокойтесь через недельку еще сделайте тест
всегдаДаДа• 24 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
если была бы беременность тест показал..будьте спокойны.
как вы ошибаетесь , у меня погодки , так вот второго ребенка не показал тест , и второй и третий, все самые дорогие перепробывала , а когда пошла взяла самый дешевый и обалдела , как мне повезло!!! и УЗИ ее не показало , она до последнего сидела в трубе Врачи говорили у вас сбой , вы еще кормите ребенка, такое бывает , а я все бегала , всем доказывала , что беременная.
Пурген• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
нет,у меня месячные не как часики......бывают задержки ,но все до недели.
сделала вчера днем один тест и сегодня утром другой-1 полоска
вам антибиотики цикл сбили, я болела очень сильно пропила 2 курса антибиотиков месячные сдвинулись почти на 3 недели. Хотя идут всегда четко.
Ответ дляПомилуйте мадам
последние года все нормально было.правда в середине этого цикла антибиотик пила-заболела очень сильно....типа грипп.
после болезни может сбиваться цикл.
а тест надо делать с утренней мочи.. купите какой то более чувствительный
еще узи по идее должно показать Б
Фиона Шрековна• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Болезни часто дают задержку!
Фиона Шрековна• 24 января 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
уверенна - вы не беременны
Организм в шоке от болезни и лечения
п.с. у меня было с первой дочкой - цикл в принципе регулярный.. в июне переболела -антибиотик.. месячные задержались на целый месяц.
В Июле - пришли месячные последние и в августе забеременела.
Организм в шоке от болезни и лечения
Кстати, у меня обе беременности после болезней приходили! Наверное, ослаблялась сопротивляемость чужеродным организмам)))
Лапка• 24 января 2016
Автор , это из-за антибиотиков сбился цикл. У меня так задержка была 23 дня. УЗИ Вам еще рано, не каждый врач увидит(это я из опыта 3 беременностей говорю). Недельку подождите, а потом сдайте кровь.
60 метров сметаны• 24 января 2016
Мне сказали что плодное яйцо в матку может до 6 недель не опускаться. Но обычно тест показывает на этом сроке. Повторите тест через неделю, если месячные не пойдут . Я тоже ходила на узи в 6 недель и не увидели беременность, а тест показал. Через 2 недели пошла уже увидели , что двойня, но ходила к др врачу
Зоркая Зорро• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
начиталась в интернете,что бывает такое что тест до 4-5 месяцев у девочек тест не показывал(((((
а на узи 100% когда скажут?
фигня все это
Пышечка• 24 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1086716
Моя тема про хгч. В итоге уже 7й месяц жду своё сокровище. А ’спецы’ из лаборатории сказали тогда - ’нее, беременности нет’
Но у меня были полоски-призраки. А если у автора 100% чистые тесты, то скорее всего, просто сбой цикла.
@risto_kratka• 24 января 2016
потерпите и повторите тест.. и на УЗИ можно сходить.. у меня со старшим всю беременность все тесты показывали /, вместо //
ЖующаЯКонфету• 24 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Если грудь не болит, скорее всего это задержка.
у меня грудь не болела ни минуты во время беременности. Вы ж понимаете ,что это все индивидуально.
Жена брата Админа• 24 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Конечно, индивидуально. Автор писала что перед М грудь всегда болит, а сейчас нет. У меня тоже всегда болит перед М, а при беременностях болела еще больше. Вряд ли такое бывает, чтоб ч первом случае болела, а во втором нет. У вас так было?
brightbeam• 25 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
нету.я внимательно смотрела))))
ну що там автор, здали ХГЧ?